Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Крупные Крупные лягушки – прекрасные питомцы! Большинство их несложны в содержании, за ними интересно наблюдать, они не требуют экзотических живых кормов, их можно брать на руки, они способны узнавать ухаживающего за ними человека и общаться с ним. Для кого-то будет минусом, а кому – то, возможно, понравится, громкое ночное пение самцов.Крупные лягушки — это прежде всего лягушка Баджита (другие ее названия - злая щитоспинка или лепидобатрахус гладкий), рогатки (в неволе содержатся рогатка украшенная, рогатка амазонская и рогатка Кранвелла), водонос гигантский.

Любят ли рептилии, когда их гладят?

Зачем кусаться, если можно плеваться?

Язык фламинго

Олььга

Моряки
  • Число публикаций

    273
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

Олььга последний раз побеждал 1 Июня 2015

Олььга - автор самых популярных публикаций!

Репутация

45 Очень хороший

6 подписчиков

О Олььга

  • Звание
    Кап-лей
  • День рождения 02/25/1972

Информация

  • Город
    Москва, Сокол, Октябрьское поле.

Недавние посетители профиля

3,469 просмотров профиля
  1. Олььга

    Возвращаюсь

    Как же круто все!!! Восторг! Я вот тоже хотела бы создать тему, с таким же говорящим названием.)))
  2. Олььга

    каулерпа

    Миш, есть каулерпа. Приезжай. Апогонов бабочек пару захватишь? По чем будут?
  3. Куплю или обменяю на коллекционную политою ксюшку, желательно разных цветов. Политои для обмена - Сакура, Санни Дэй, Могу найти фраг корнулярии папаи. Только прирощеную, пожалуйста.
  4. Олььга

    Частичка моря

    Шикардос!!!! Кажется огромным!!! . А почему мой кажется маленьким, при практически таких же размерах? Не понимаю... Миш, сфотографируй свою голотурию, пожалуйста. Как думаешь, питания на двоих хватит? Хочу вторую))) А сколько у тебя сейчас рыб?
  5. У меня живет в сампе какой-то. Из относительно породистых. Как попадется на глаза могу отловить. А монтю тарелочку (ярконькую) и календрум только зеленый т.е. один вид можно?). Я тут на какие-то обломки помню напросилась, но так и не выбралась. А тут отшела жалко, его постоянно в пенник засасывает, глупого)...
  6. Олььга

    Куплю разное

    Хепатусу в 60 литрах долго нельзя, не по объему рыбка. А если территориально удобно - подъезжайте. Наковыряем чего-нибудь яркого и не особо привередливого).
  7. Видела у себя в Бленни, как пом-пом жонглировал огненным червем. Он мне достался без помпомов и я подумала, что он из червя пытается сделать себе помпом))). А он его ел, выходит. Не знаю правда, справился ли в итоге, червь был внушительных размеров по сравнению с крабом)))
  8. Мой хелмон ест: Мизиду Артемию Фарш Сухой корм хлопья (гранулы не ест.) Айптайзий - с другого аквариума камушки подкладываю на чистку.
  9. Интересно другое. Человек - студент колледжа. Не университета. Попросил помощи и совета. Заметьте, не предложил денег за написать, а ищет сам. Находит. Но не совсем подходящее. т.е. прорабатывает. Если зацепит и пойдет дальше, в универ, то может изобретет. А может пополнит ряды простых служащих, рабочих специальностей, собственно на кого и учится. Складывается такое впечатление, что сами в ВУЗах не учились и забыли, сколько ненужной информации и работ делали. Я получая юридическое магистерское образование делала работу по программированию, чуть ли не ЧПУ. При чем такого уровня, что до сих пор не понимаю - оно мне зачем?
  10. Науплии артемии и нет проблем с мандарином. Я постоянно подкармливаю, даже в сильно зрелой системе. Вообще не проблема.
  11. А маяно я бы почистила. Тоже прут, выжигая все на своем пути. А лучше вообще этот камень бы не клала в аквариум,пока их не уничтожила.
  12. Олььга

    поменяюсь

    У меня полно. Забегай))).
  13. Я использую. Только развожу теплой водой (пресной) 1к1. И мою нос из спринцовки. Такая себе кукушка по домашнему))).
×
×
  • Создать...