Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Амадины Амадины - птички из отряда воробьинообразных, семейства ткачиковых. Амадины живут в жарких странах большими группами, занимая часто ту же экологическую нишу, что и привычные нам воробьи. В комнатных условиях чаще всего содержат зебровых амадин, японских амадин, рисовок (рисовых амадин), амадин гульда. Зебровые амадины – самые неприхотливые из амадин, а амадины гульда – самые яркие и красочные. Японские амадины выведены искусственно путём скрещивания нескольких видов амадин.
Мы добрались до еще одного персонажа мульфильма "В поисках Немо" – чистюли Грота, или королевской граммы. Грот по сюжету помешан на чистоте. Давайте разберёмся так ли это происходит в настоящей жизни и есть ли особенности содержания граммы в морском аквариуме.

Загрызу

Штрафбат
  • Число публикаций

    0
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

-3 Плохой

О Загрызу

  • Звание
    Пассажир

Информация

  • Город
    Москва
  1. 1. Тогда что ранее не поудалял этих "клонов", зная что они мои. 2. У меня провайдер другой уже давным давно, и никак нельзя сказать о том, что большинство перечисленных клонов мои. Только Sпиногрызка и спиногрызка. ОТ первого я пароль и мыло не помню, а жаль. Не удобно было 899 постов набирать. 3. Вместо того чтобы писать по факты о чем тема, Максим ты начал перечислять клонов, непонятно почему. 4. Насчет той же коммерции, торгуют они еще как. Это не так было и ты сам это знаешь. В любом случае у меня есть запись нашего разговора 4. Модератором я не звалась, меня именно Максим попросил, на что с радостью и согласилась, чтобы помочь, ибо с появлением РЦ, почти все туда сбежали. причем везде, где нужно было рекомендовала Аква Лого, также и по поводу БЕСПЛАТНОЙ помощи по движку и форуму (в закрытом разделе для админов) 5. Аквалого форум и РЦ имеют практически тех же посетителей. А реклама у нас там проплачена. 6. Просто кое кому стала мешать, вот и попросили) Вячеслав, не стоит так к людям относится предвзято. Тем более по слухам. Если брать туже Ольгу Феофанову, пусть она вспомнит как я ей выбивала скидки в ЛЯмере и она подкидывала мне сотенку или полтинничек за безхозный фражик чего либо. Причем на свой страх и риск. В общем ссориться ни с кем не хотела, причем я Максиму об этом сказала еще по телефону, ибо ссоры из-за форумов - это глупо. Просто не понравилось тот, что правила прописаны не для всех, только для низшей ступени царства аква лого. Не удивлена что 80% отсюда сбежало на РЦ. Тут уже по старым привычкам, тем и набитых постов. У меня все. Дальше говорить что либо нет смысла. Все останутся при своем мнении. А у кого нет головы, тот потакает тем, кто выше на несколько ступень.
×
×
  • Создать...