Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Амадины Амадины - птички из отряда воробьинообразных, семейства ткачиковых. Амадины живут в жарких странах большими группами, занимая часто ту же экологическую нишу, что и привычные нам воробьи. В комнатных условиях чаще всего содержат зебровых амадин, японских амадин, рисовок (рисовых амадин), амадин гульда. Зебровые амадины – самые неприхотливые из амадин, а амадины гульда – самые яркие и красочные. Японские амадины выведены искусственно путём скрещивания нескольких видов амадин.

Chpook

Моряки
  • Число публикаций

    67
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Chpook


  1. То что встречались Вы, вранье. Встречался не с вами, а с другим человеком. Встретиться предлагал, когда выйду из больницы, но увы Вы только нахамили в ответ. От куда я знаю, что пока несли до дома помпа не побывала на земле. Кнопки на контроллере не могут быть затертыми, они резиновые. Чтобы их протереть, нужно умудриться. Тут много кто продает и говорит что новая. А по факту выходит что б/у в хорошем состоянии как новая.

     

    Уважаемый... Вы совсем заврались, в первой части предложения, вы настаиваете, что покупатель с вами не встречался, и тут же ставите под сомнение моторику его рук... Как он мог что-то уронить, если у вас ничего не покупал.

    Когда человек глуп и пытается скрыть свое вранье, это всегда понятно.

    А вообще мой совет покупателю, подавайте заявление в полицию, это называется МОШЕННИЧЕСТВО. Вам сразу вернут все деньги, скорее всего буквально в считанные часы. Сделайте скрины, все очень просто, написать заявление 10 минут.....

    Лучше эти 8тр отдать детям больным на лечение, чем оставлять безнаказанным такую личность!!!!


  2. Доброе утро.

    Я прошу прощения, но это вообще не серьезно. В магазинах про Бенни Эдвансед вообще не знают до сих пор. И отправляют интересоваться на форум дальше.

    Зачем вы здесь выставляете инфо, когда сотрудники не понимают о чем речь и не могут внятно ответить, сколько, когда будет, когда будет хоть что-то понятно.

    Я ведь не даром спросила, про этот аквариум я спрашиваю уже год и НИКТО не может мне ответить хоть что-то.... официальный представитель... ноу комментс.


  3. Очень здорово, у меня слюни, восхищаюсь, когда люди сами делают такие прекрасные проекты. Я уверена, что у вас будет очень гармоничный и ухоженный аквариум, при таком подходе, по другому быть не может)

    Вопрос, а почему существующая аква находится в моем будущем аквариуме, может пора ее, того... переносить? :1486:


  4. Почему у меня муж не такой рукастый :cray:

    Вы, у меня нет слов какой молодец, не сомневаюсь, что конечный результат будет супер.... Мы все ждем и держим кулачки :give_heart:

     

    Пауки крутые.... брррр, мой самый страшный кошмар))

    Ну и Конан, конечно...!


  5. Уф, дочитала)

    Два дня эстетического удовольствия! Спасибо Вам за тему и фото.

    Аквас в совокупности с умением фотографировать это что-то....Не забрасывайте, пожалуйста, свое увлечение и тему)))

×
×
  • Создать...