Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Амадины Амадины - птички из отряда воробьинообразных, семейства ткачиковых. Амадины живут в жарких странах большими группами, занимая часто ту же экологическую нишу, что и привычные нам воробьи. В комнатных условиях чаще всего содержат зебровых амадин, японских амадин, рисовок (рисовых амадин), амадин гульда. Зебровые амадины – самые неприхотливые из амадин, а амадины гульда – самые яркие и красочные. Японские амадины выведены искусственно путём скрещивания нескольких видов амадин.
После рассольных грелок аквариумисты додумались до другого способа подогрева воды. Они заметили, что обыкновенные электрические сопротивления, используемые в радиоприборах, довольно сильно греются при работе.

ARCHI

Моряки
  • Число публикаций

    87
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы ARCHI


  1. Давеча убирал рассадник на кусту кауластреи. Такой распушенной давно не видел.

    Должен вам сказать что не так то просто их было расфигачить....

    Переломал весь куст, но удалил вермитид полностью. А фраги склеил заново в один куст)

    Пасатижы кое как ломали эти завертыши.


  2. Он практически у всех разный. Тут много факторов., поэтому стоит смотреть только свою систему. Делать тесты и ждать))

    Рыбам по большому счёту по боку практически но для запуска азотного цикла надо подождать. Вода из действующей системы очень может помочь.


  3. Мне кажется генетическая способность к размножению не зависит от того называют полип редким/коллекционным/эксклюзивным или нет. В одинаковых условиях зонтики разных цветов множатся примерно с одинаковой скоростью

    Тогда и цены на них тоже должны быть примерно одинаковые!


  4. Можно из осветленки сделать только те стороны которые постоянно на виду. Заодно и разницу между ними увидите. Заморочка с тех отсеком стоит свеч. Туда в дальнейшем при желании можно мангры посадить.


  5. А на кухне не вариант поставить какой нибудь миник? Там все таки больше времени проводится нежели на горшке или ванной.

    Если прям жесть как хочется имхо стоит делать аквариум с тем условием что в дальнейшем его можно будет перенести в другое место.

×
×
  • Создать...