Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Средние Средние лягушки отлично подходят для содержания в террариуме, все они хорошо живут группами. В террариуме горизонтального типа будет отлично смотреться группа ярких узкоротов, в террариуме вертикального типа – различные древесные квакши – австралийские, краснопятнистые, жабовидные, в акватеррариуме будет отлично смотреться группа жерлянок. Уход за всеми этими лягушками схож и не представляет трудностей, а наблюдать за ними очень интересно.

Рыба с прозрачной головой

Любят ли рептилии, когда их гладят?

Зачем кусаться, если можно плеваться?

NordMan

Пользователи
  • Число публикаций

    21
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы NordMan


  1. kuksha, если вам фильтрации не хватает, не проще ли решить вопрос по ней и оставить красивую каролину? (внешние фильтры с боем ЖК, самп с ЖК, пенник более мощный..)

     

    asAleksandr "(Там где водоросли эти ничего не растет и не прикрепляется)" .. может у вас не из-за каролины ничего не приживляется и не растет??


  2. При промывке чашки он лучше пену гонит... если будет сливаться, то со временем и пены может стать меньше, когда чашка загадится. Хотя конечно сливом интервалы можно увеличить, но главное не сделать так, чтобы все могло на пол политься.

    Будите делать, сделайте так, чтобы запасная емкость, тоже смогла сливаться обратно в аквариум!


  3. А фото нет?

    Можете пойти по некому похожему пути, как на видео с золотой рыбкой.. (со стороны она освоилась), я не шучу, вдруг вам удастся сделать нечто подобное:

    http://lifenews.ru/news/110360


  4. Исользуйте Соль Dennerle для осмосной воды 250 г:

    http://www.aqua-shop...oducts_id/18738

    она же чуть дешевле:

    http://vitawater.ru/...roducts_id=7730

     

     

    Не делайте значение GH больше 6ти единиц, вообще предел Gh 10ть... примерное соотношение Gh к KH у соли 2:1, т.е. при Gh к примеру в 6, ваш КH будет соответственно 3.... при таких параметрах PH будет в норме,вообще если что можете снизить PH подачей CO2.

    Данные параметры подойдут и для Огненной креветки и для Аманок (Огненная любит помягче, Маянка жёще, эти значения некий компромис для обоих!)

     

    В идеале используйте долив, чтобы держать значения по пресной соли, и чтоб соотвественно ph не скакал туда сюда... не рекомендуют частое изменение значений по PH более чем на 0,6


  5. Если "медуза" и живая, должны появиться коричневатые щетинки, она фильтратор (у них коричневые трубочки).

    Еще похоже на маленьких трубчаных червяков фильтраторов, если трубочки все белые.

    Там часть трубочек коричневая, а часть белая.. (не понятно)

    Из них ничего не высовывается?

×
×
  • Создать...