Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Эублефары это, пожалуй, самые распространённые в культуре ящерицы, а в настоящее время они ещё и невероятно популярны. Причина этого проста – они совершенно не сложны в содержании. Эти гекконы обладают приятной внешностью и покладистым характером: легко привязываются к людям и охотно идут на контакт.
Аквариумисты моего поколения прекрасно помнят, как везли рыбок с «Птичьего рынка» или из зоомагазина на Арбате домой в 70-е годы прошлого века. В литровой банке, замотанной в шарф и засунутой под куртку.

dilkasdoc

Пользователи
  • Число публикаций

    2
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя dilkasdoc

  1. Владимир и от меня спасибо огромное!!! Надеялась заполучить хоть маленькие фражики, а теперь мой аквариум за один день превратился в жесткий риф! Просто фантастика. Монтипор размером с блюдце никак не ожидала. Спасибо большое! Все открылись, распушились, Надеюсь приживутся и раскрасятся еще лучше.
  2. Здравствуйте, Владимир. Давно слежу за вашей темой. Я в восторге от аквариума!!! Очень хотелось бы увидеть это чудо. Но пока хочу присоединиться к тюменской команде. Если не сложно напишите список кораллов, чтобы определиться с выбором и примерные цены в ЛС. Очень хочу фиолетовую листовую монтипору, есть ли у Вас фраги? Ждем фото фрагтанка .
×
×
  • Создать...