Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Крупные Крупные лягушки – прекрасные питомцы! Большинство их несложны в содержании, за ними интересно наблюдать, они не требуют экзотических живых кормов, их можно брать на руки, они способны узнавать ухаживающего за ними человека и общаться с ним. Для кого-то будет минусом, а кому – то, возможно, понравится, громкое ночное пение самцов.Крупные лягушки — это прежде всего лягушка Баджита (другие ее названия - злая щитоспинка или лепидобатрахус гладкий), рогатки (в неволе содержатся рогатка украшенная, рогатка амазонская и рогатка Кранвелла), водонос гигантский.
Эпоха электричества принесла революцию в обогрев аквариумов. На смену лампам и горелкам, подогревавшим аквариум сбоку или из-подо дна, пришло новое решение: погружной электронагреватель.

alexiani

Моряки
  • Число публикаций

    70
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы alexiani


  1. Переезжал с одной квартиры на другую и как-то забыл про аквариум, кормил артемией мороженной да клоуны таскали еду в них, химией не пользовался, нитраты где-то 25, но банка маленькая 48 литров. Может быть из-за света ?


  2. Люди добрые!

    От чего могли обесцветиться песчанные анемоны?

    Анемоны в аквариуме уже 1 год, месяца 2-3 были красивые пушистые и цветастые, сейчас стали тощие и белые как поганки :) Что можно сделать?


  3. Господа!

     

    Хочу возродить свой аквариум, если у кого есть недорогие фраги различных коралов, предлагайте ;)

    Кроме ксюхи и песчанных анемонов. Фото того что сейчас есть выложил ;)

    post-26975-0-65762700-1419863416_thumb.jpg

    post-26975-0-59270500-1419863436_thumb.jpg

     

×
×
  • Создать...