Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Внешний В последнее время, люди, покупая аквариум, отдают предпочтение небольшим объемам, выбирая ёмкости до 100 литров. Такие аквариумы занимают немного места, чаще всего продаются с полным комплектом оборудования. И тут чаще всего большим вопросом является выбор фильтра.

Лопатоносы

Кольчужные сомы

Рыбы без кольчуги

Denis468

Пользователи
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Denis468

  1. Denis468

    стекло

    Аквас будет трапециевидный. Это сделано для вписывание его в помещение, по бокам от акваса два коридора. По поводу затаскивания стекла по лестнице, лестницу я промерял, там нужная длина проходит впритык, а если еще и обрешетку сделать, то вообще не пройдет! Да и был опыт затаскивания холодильника по лестнице в упаковке, на верх он пришел уже помятый Значит делаем три стяжки по 10см.
  2. Denis468

    стекло

    Банка будет стоять на 23 этаже, классику седлать не получиться по причине, не возможности подъема стекол такой длины на грузовом лифте. максимум 230см Думаете хватит одной стяжки? Может стоит подстраховаться?
  3. Denis468

    стекло

    Приветствую! Хотим банку 320х75х70В вода 65 из 12мм ребра 50мм вот проект: Банка будет пресная, с прицелом в будущем переход на море какой ширины делать стяжки? Стоит усиливать нижний шов по периметру ребрами 50мм? Что добавить или убрать из этой конструкции?
×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных