Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Двоякодышащие Двоякодышащие – древнейшие рыбы, предки которых, предположительно, обитали в девонском периоде палеозойской эры, что соответствует времени 360-420 млн лет до нашей эры. Своё название получили за способность дышать как жабрами, так и лёгкими. Двойное дыхание помогает этим ископаемым рыбам комфортно жить в водоёмах с водой, бедной кислородом.
Голубой неон – победитель в номинации “Выбор покупателей Аква Лого”! Почему же так популярны эти маленькие “светлячки”? Прежде всего потому, что они одни из самых ярких и самых дружелюбных обитателей аквариума!

AlexMak

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О AlexMak

  • Звание
    Матрос

Информация

  • Город
    ЕКб
  1. Подскажите! Вот такая штука подойдёт для управления шим DC 5000? http://www.ebay.com/...=STRK:MEBIDX:IT У меня есть контроллер для LED светильника с выходами PWM, и питание как раз 24в... А возможности у контроллера весьма обширные...
  2. Разъём похож но не тот... У помпы он немного другой по размерам, более массивный.
  3. "Must run into water" это значит должно ЗАПУСКАТЬСЯ в воде т.е. нельзя "на сухую" запускать. А эксплуатировать можно. Остаётся не прояснённым до конца вопрос по шуму/гулу - тише чем 1250 eheim или нет? У eheim только гул меня сильно напрягает и произодительность небольшая совсем - по шуму вопросов практически нет. DC 6000 гудеть вроде как должна совсем но выше про гул при сравнительных испытаниях упоминалось - так что по факту присутствует по сравнению с 1250?
  4. Мне нужно исключительно для внешнего применения. Соответственно уточняю - конструктивно DC 6000 позволяет использовать её как внешнюю? - т.е. два патрубка присутствуют, вода из неё не течёт, прямого запрета использовать её как внешнюю в паспорте/упаковке нет? Про охлаждение я думаю что беспокоится особо нет смысла т.к. ток воды присутствует и даже если она станет немного тёплой ничего страшного не будет...
  5. Так собственно где истина? Можно использовать вне воды или нет?
×
×
  • Создать...