Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Мне «Мне продали больную рыбу!» - или бывает ещё радикальнее: «Этот магазин торгует больной рыбой!» Может ли такое быть? Теоретически - может, хотя ни один зоомагазин не станет этого делать намеренно. Если не верите, попробуйте набросать (хотя бы в общих чертах) бизнес-план по торговле заведомо больной рыбой. Сразу станет ясно, что этот план к процветанию не приведет. По понятным причинам (прямые убытки от падежа, репутационные издержки) зоомагазины стараются с больной рыбой дела не иметь и её не продавать.

Любят ли рептилии, когда их гладят?

Зачем кусаться, если можно плеваться?

Язык фламинго

urchies

Пользователи
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя urchies

  1. Не по теме конечно, но вот так ехал мой комплект ардуно к нам в Питер, если кому интересно: RA648383393CN
  2. В ёгле не надо, вроде так понятно. Попробуем на выходных спаять с ребёнком. Правда, номинала резисторов так и не нашел нигде на картинке... знаю уже, что должны быть по 20кОм. Три месяца плата к нам ехала, жуть. Запустилось бы теперь. Спасибо.
  3. Приветствую! Подскажите пожалуйста, кого не затруднит, на какие выводы какой номинал резисторов вешать, для согласования уровней без ТФТ шильда. Так, что-бы потом не мучаться с переопределением выводов по всем программам. Или ткните носом, где это посмотреть можно. http://www.aqualogo.ru/phpbb2/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=112635 Здесь народ напрямую подключает: http://forum.arduino.cc/index.php?topic=101029.0 Но, что-то я не рискнул. Уж больно долго ждать посылки потом... Часы не нужны, они у меня отдельно. Arduino mega 2650 TFT_320QVT Спасибо.
×
×
  • Создать...