Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Нильский Нильский слоник или гнатонем Петерса - Нильский слоник, или гнатонем Петерса, рыбка из семейства мормировых, распространен в центральной и западной частях Африки. Эти рыбы предпочитают селиться в реках со слабым течением, густой растительностью, часто мутной водой. Необычная, видоизмененная, нижняя губа в виде хобота придает сходство со слоном. Уникальная способность этих рыб - электролокация. Рыба создает слабое электрическое поле вокруг себя и считывает его искажения окружающими объектами, таким образом создается карта местности.

kraynev65

Моряки
  • Число публикаций

    148
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы kraynev65


  1. Помотрел повнимательнее фото,совсем не похоже на то,что было у меня. У меня был налет в виде пыли цвета ржавчины,покрывал все песок,стекла,помпы.камни. У тебя песок чистый. Может это что-то другое.


  2. да ничего тут страшного нету) водорослеедов и все

    Так говорить,может только человек видевший нашествие диатомовых,только на картинке. Какие водорослеееды вы о чем. По существу:антисиликатный адсорбер(я использоал jbl,вроде sera тоже хвалят) мешал с половиной объема антифоса( тоже jbl на железе. Проходит медленно,у меня ушло больше двух месяцев. Ну и свет все же по минимуму.

  3. Ок :)

    Еще, посмотрите принцип работы фильтра ОО, сразу все проясниться.

    Т.е. вы хотите сказать,когда у меня перекрыт кран в отводе после мембраны,осмос уходит в слив?

  4. Вы это серьезно? Якобы СТАЖЕР ошибаеться два раза и почему-то все время в свою сторону,не странно? (развод для тех, кто не смотрит чеки) Вы наивный человек или в магазины не ходите. Хотите расскажу еще про кучу разводов в супермаркетах...

×
×
  • Создать...