Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Средние Средние лягушки отлично подходят для содержания в террариуме, все они хорошо живут группами. В террариуме горизонтального типа будет отлично смотреться группа ярких узкоротов, в террариуме вертикального типа – различные древесные квакши – австралийские, краснопятнистые, жабовидные, в акватеррариуме будет отлично смотреться группа жерлянок. Уход за всеми этими лягушками схож и не представляет трудностей, а наблюдать за ними очень интересно.
Группа ученых разных стран недавно выпустила статью, где сделана попытка разобраться в эволюции и путях распространения морских коньков с помощью их генома.

baracuda61

Моряки
  • Число публикаций

    29
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы baracuda61


  1. Я вас не пойму. Какая перемычка и для чего пенопласт?

     

    Нижняя часть аквы обрамлена пластмассовой рамкой,посередине идёт перемычка(под стеклом),вот как раз по этой перемычке стекло и лопнуло.Пенопласт в качесте подложки под акву или пенку утеплитель как уже писали рание.


  2. Честно я и сам не знаю почему не рассматривал,с этим комплектом не знаком просто,но как правило в комплекты свет все равно добавляют.
    Света для мягких там хватает,если конечно хочеться можно и добавить,а по поводу где купить в СПБ спросите у людей наверняка у питерцев такие аквы стоят.

  3. На пресном форуме была инфа что у человера дно треснуло именно по этой перемычке,сейчас не помню RIO300 это был или что то другое,но приговор был однозначный убрать её нахрен.Под днно лучше пенопласт как у ССБ.


  4. как у фильтра с шумом?

     

    Фильтр тихий,у меня в пресняке стоял,только крышка верхняя дребезжала приклеивал скотчем.

     

     

    Не могу найти правила размещения фотографий. Не подскажете?

     

    Если не ошибеюсь у Вас мало сообщений надо 30.

×
×
  • Создать...