Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Рыбы, Природа многогранна и всегда способна удивить человека. Для кого-то может быть открытием, что некоторые рыбы, которых мы содержим в аквариуме, могут жить как в пресной, так и в морской воде. Механизм их приспособления к столь разным условиям весьма не прост, однако они могут успешно справиться с этой задачей. Об эвригалинных рыбах и пойдёт речь в этой статье.
Возвращаясь снова к героям популярного мультика, нельзя не упомянуть такого "полезного" персонажа, как помешанный на чистоте Жак. Кто он, этот импозантный друг Немо? Какова его роль в жизни морских обитателей?

Александр З

Моряки
  • Число публикаций

    43
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Александр З


  1. Хризиптера роет песок под камнями, сдвигает кораллы с камней, может подвинуть не понравившейся небольшой камешек, задолбить более слабую и мирную рыбу У меня жила с оцелярисами. Очень живучая.


  2. А в Ставрополе ничего разве нет ? Вроде, с Невинки ближе.

    В Ставрополе есть на Лермонтова, но купить не решился, почти все камни из бетона лежат ваквариуме, в котором помпа течения не работала течения нет, пенника тоже не увидел хотел купить пару больших камней, но воздержался а камни нужны.


  3. Аква уже была склеена , и короб в ней уже был, с отверстиями в дне. Размеры короба 22-13 дня два ходил ходил вокруг акваса ну ненравится короб и все места много занимает,а вне аквариума было место 20 сантимов,

×
×
  • Создать...