Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.
Голубой неон – победитель в номинации “Выбор покупателей Аква Лого”! Почему же так популярны эти маленькие “светлячки”? Прежде всего потому, что они одни из самых ярких и самых дружелюбных обитателей аквариума!

Турал

Моряки
  • Число публикаций

    39
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Турал

  • Звание
    Старший матрос

Информация

  • Город
    Домбаровский
  1. будем искать без металла
  2. Может после праздника ни кто не в состояний ответить! но мне нужен ответ иначе все сейчас запущю а потом хрен все переделаешь! можно использовать кран с металическим шариком для слива в самп! знаю что есть, вопрос другой можно ли использовать этот кран?
  3. Я хочу использовать их для сампа! но когда увидел металический шарик задумался, можно ли его использовать? :tuplu:
  4. Как перевезти рыбу если ближайший зоомагазин находиться в 6ти часах езды? Если ее упаковывают только для перевозки до 4х часов
  5. первый раз закупаюсь в инете, нужно будет сразу проверить все ли целое не отпуская почтальяна чтоб потом не отвертелся :497762:
  6. разве трудно нормально перекладывать минутой больше за то все целое! :497762: я тоже видел разгрузки почты, им бы на стройке кирпичи бросать!
  7. Зделал заказ на 6000 т в Аква-шоп, сегодня выставили счет! Все ли приходит целым? заказал только оборудование!
  8. Турал

    Морской путь из 130 в 340

    я прочитал всю статью сначала, мне кажется ЖК у тебя маловато!!! И по меньше слушайте что вам говорят в магазинах!!!
  9. В новый аквариум живые камни рекомендуется помещать спустя 3-5 дней после того, как он будет «засолен». В случае очень большой спешки можно сократить срок ожидания до 1-4 часов, однако нужно понимать, что свежеприготовленная искусственная морская вода достаточно агрессивна и потери среди населения камней возрастут. Вот откуда этот вопрос!!! Нашел на описаний ЖК в интернет магазине
×
×
  • Создать...