Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Топ Радужницы - рыбки из семейства меланотениевые (Melanotaeniidae). Всех радужниц, которых можно встретить в аквариумистике, можно условно поделить на две большие группы – собственно радужницы (меланотении) и карликовые радужницы. И те, и другие - рыбы с узнаваемой яркой внешностью. Обзор радужниц, условия содержания в аквариуме, совместимость с другими рыбками.
Аквариумисты моего поколения прекрасно помнят, как везли рыбок с «Птичьего рынка» или из зоомагазина на Арбате домой в 70-е годы прошлого века. В литровой банке, замотанной в шарф и засунутой под куртку.

d_i_

Пользователи
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О d_i_

  • Звание
    Пассажир

Информация

  • Город
    Нижний Новгород
  1. :lol: Большое вам спасибо. :gygy: :tuplu: Всё ушёл в изучение. :shock:
  2. Может я не в тот раздел написал? :tuplu: Нужна помощь :!: или хотя бы ссылку, где посмотреть совместимость. Живут они в акве чуть больше года. Боюсь будут строить кого подселю :497762: , поэтому и нужен совет.
  3. Хочу добавить живность. Кого посоветуете, чтоб не драчливый и ужился с моими. 500л . Мои:Хирург голубой Paracanthurus hepatus-6шт. Зебрасома парусная желтая Zebrasoma flavescens -1 шт.(было ещё 2,но она их ...) Клоун Кларка шоколадный Amphiprion Clarkii (Black african, Orange finned) clown - самец с самкой. Живут больше года. Подскажите кого к ним можно посадить каких рыб? каких беспов? Выбор большой. Может у кого есть похожий ... Флотер, танк с камнями, перем.помпа осв: светодиодн.пр.на 30 Вт. ,2*18Вт Т8. Заранее спасибо.
×
×
  • Создать...