Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Мне «Мне продали больную рыбу!» - или бывает ещё радикальнее: «Этот магазин торгует больной рыбой!» Может ли такое быть? Теоретически - может, хотя ни один зоомагазин не станет этого делать намеренно. Если не верите, попробуйте набросать (хотя бы в общих чертах) бизнес-план по торговле заведомо больной рыбой. Сразу станет ясно, что этот план к процветанию не приведет. По понятным причинам (прямые убытки от падежа, репутационные издержки) зоомагазины стараются с больной рыбой дела не иметь и её не продавать.
Ещё в середине прошлого века аквариумисты придумали как использовать телефон для дистанционного кормления рыбок!

Nikita Sergeevich

Моряки
  • Число публикаций

    47
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    2

Сообщения опубликованы Nikita Sergeevich


  1. На ебэе то да.Но только беда у меня произошла. На т5ом светильнике эпрахи погорели, лед свет начал собирать, а не хватает только бп. Сам работаю на выходных до 9ти вечера, вот и ищу. Мало ли у кого за валялся без дела.


  2. Добрый вечер. Хотел бы прикупить лед контроллер, нужен для миника. Рассмотрю любые варианты и самодельные и на базе ардуино и фирменные. от 2х и более каналов) Желательно в Москве, могу и драйвера купить если будете продавать)


  3. Мелких отшельников, улиток мелких конусовидных (не помню как называются). Ловить можно на каменистом мелководье. Есть еще на песчаном дне мелкие отшельники.

     

    Спасибо за ответ) Да и собак я думаю не проблема наловить. А с провозом в самолете как быть? В пластиковые бутылки и в багаж?

×
×
  • Создать...