Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Средние Средние лягушки отлично подходят для содержания в террариуме, все они хорошо живут группами. В террариуме горизонтального типа будет отлично смотреться группа ярких узкоротов, в террариуме вертикального типа – различные древесные квакши – австралийские, краснопятнистые, жабовидные, в акватеррариуме будет отлично смотреться группа жерлянок. Уход за всеми этими лягушками схож и не представляет трудностей, а наблюдать за ними очень интересно.

Несъедобная помидорка

Рыба с прозрачной головой

Любят ли рептилии, когда их гладят?

заЛИВ

Моряки
  • Число публикаций

    301
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    2

Весь контент пользователя заЛИВ

  1. ФСК с углем и антифрсом, менять каждую неделю.
  2. Попадется померю. Но все равно спасибо.
  3. Длина 70мм, диаметр 3мм.
  4. Ввиду криворукости при чистке помпы скимера уронил ротор, керамическая ось пополам. Нужна либо ось, либо помпа Aquatrance AQ-1000S.
  5. первый - JUWEL LIDO 120 больше подойдет, внутренний фильтр выкинуть, добавить навесной скимер типа Deltec MCE 300 лучше 600, внешник с боем камней и адсорбентами, ну и свет переделать либо купить LEDовский (но запускаться можно и на родном светильнике). Солится лучше сразу в аквариуме, почитайте здесь на форуме много тем. Удачи.
  6. Да, в равных количествах в течении суток. Раствор С можно добавлять один раз в сутки но такое же количества как А и В.
  7. На первом снимке политоя слегка угнетенная, на втором пузырек а под ним маянка.
  8. Не стой стороны подходишь к проблеме. Самое главное для СПСов хорошее качество воды, постоянный контроль за показателями, ну и хороший свет.
  9. Собственно все в названии, за разумные деньги. Как оказалось у вартеков МР-10 стержень не цельнокерамический, а металлический с керамическим покрытием, и у моей помпы начал осыпаться у основания.
  10. заЛИВ

    Коралл и моллюск

    1. актиния малу 2. если есть панцирь плоский то на верное стамотела
  11. Кальций проверь, я смотрю есть кому потреблять, да и Kh неплохо бы поднять.
  12. Лучшем вариантом будет поставить навесной пенник и внешник.
  13. Куплен. Тему можно закрыть
  14. Собственно куплю автодолив, либо оптический датчик для автодолива Tunze Osmolator Universal 3155.000
  15. заЛИВ

    Что за червь?

    Похож на маленького Eunice torquata.
  16. Чтобы фотки передавали цвета близкие к естественным нужно, установить ручной баланс белого (сейчас есть практически во всех фотоаппаратах, но кроме мыльниц пожалуй). Я выставлял так - найти место где аквариум просматривается насквозь (боковые стекла) на одно стекло вешаете лист белой бумаги, через второе фотиком выставляете ББ по инструкции при актиниках или близкому к нему цвету. Удачи.
  17. В смысле нормальный утилизатор
  18. Интересно полоски вам в магазине посоветовали? да и тетра для моря сосем не то. Купите нормальные тесты салиферт, ред сиа, тропик марин. Выкинете из фильтра половину колец и положите мешки с антифасом и углем (почитайте на форуме какими народ пользуется) Сам пользуюсь и тем и другим фирмы Tunze. А животных все таки не мучайте продайте, почти пол года они врятли протянут в 30-ке, как переедете так и купите других. и прежде чем покупать читайте кого в какой объем можно сажать. Удачи.
  19. Пройдет если параметры воды сможете держать в норме, поставил бы внешник с антифосом и углем, ну и бой ЖК. А какие тесты используете? У меня больше чем за два года не разу 0 не получался, пользуюсь ТМ и салиферт. При не устоявшимся азотном цикле и при запуске аквариума с кормежкой рыбы в 0 не поверю.
  20. Такого быть не может. Налет это пошло созревание аквариума. Рыб для этого объема слишком много и слишком рано заселение, оставить одного - двух клоунов остальных продать. И тубастрея не для такого объема.
  21. В Живой воде есть правда 5кг http://vitawater.ru/shop/product_info.php?cPath=1316&products_id=20335
  22. Мне при переезде помог ФКС с антифосом и углем. Удачи.
  23. заЛИВ

    Что за коралл?

    CHALICE CORAL по моему LPS.
  24. Если КН не дергать то нормально себя чувствуют, у меня при 5,6 не обесцвечивались и во всю выпускали полипы.
  25. Не патриотичный наборчик какой-то, так не хуже
×
×
  • Создать...