Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Чем Уже несколько лет аквариумисты обсуждают, что стало сложно или практически невозможно купить популярные люминесцентные лампы стандартов Т5 и Т8. Эти толстые и тонкие (с цоколями G13 и G5) люминесцентные лампы перестали производиться в Европе и в Азии. Теперь каждый человек, у которого аквариум установлен достаточно давно и лампы перегорели, должен решать, чем заменить освещение этого формата.

Синичкин день

Единственный в мире малыш утконос

Планарии

futur

Пользователи
  • Число публикаций

    2
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О futur

  • Звание
    Пассажир

Информация

  • Город
    zaharov_m.a@mail.ru
  1. futur

    аква 300 литров?

    Спасибо за ответ! хочу завести в аквариуме не крупных рыб, кораллы, звезду, ну и конька! Если есть какие небуть советы прошу поделиться! только если можно поконкретней, а то я в этом деле "чайник"
  2. Всем доброго времени суток! хотелось бы узнать все по пунтам у меня есть аква 300 литров, хотелось бы завести в нем риф, напишишите пожалуста по пунктам какое оборудование мне понадобится? (желательно не очень дорого!). Заранее всем спасибо!!!
×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных