Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Маисовый полоз сегодня – одна из популярнейших змей, и это не случайно. Это некрупные змеи, размер которых редко превышает два метра, они неядовиты. Тело этой змеи стройное, а благодаря несложному размножению и высокой изменчивости было создано множество различных морф полозов, отличающихся окрасом. Так же маисовых полозов отличает спокойный и даже дружелюбный характер, что делает эту змею идеальным кандидатом на роль первой змеи для начинающего кипера. Также привлекательна цена на маисовых полозов – она относительно невысока.

Углеродный след аквариумных рыбок

Несъедобная помидорка

Рыба с прозрачной головой

удильщик

Пользователи
  • Число публикаций

    19
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О удильщик

  • Звание
    Матрос

Информация

  • Город
    moscow

Недавние посетители профиля

1,255 просмотров профиля
  1. удильщик

    200 литров с нуля

    Пока вы не купите все нужное оборудовани(помпы течения,пенник,светильник)и не заложите камни с песком-запуска не будет,лишняя трата воды по 50 литров в неделю.внутрений фильтр-это ерунда(скопление нитратов) Я бы советовал-купить помпы течения,заложить камни с песком,купить свет и подменивать по 10-20 проц воды в неделю,через месяц или раньше купить пенник,еще советую заложить чеми пур или уголь.А осмос у вас есть?
  2. Очень интересный аквариум,было интересно читать :vo:
  3. Что значит ставить так ставить?я свой за 5тр.брал,за 2-3 без бака и по моему вот все и отличае
  4. Красивый аквариум,интересно на него сейчас посмотреть.
  5. Ложнохромисы очень агресивны,либо повезет,топоделят территорию-если нет,то будут драться.
  6. Надо травить,как можно быстрее-пока всю банку не заполанили.
  7. +1 я бы даже не задумывался делать без-самоубийство. Познакомиться с соседкой и участковым и любезно сделать евро ремонт
  8. У хельмона клюв заточен что бы что то выковыривать из дыр,заморозку он впринцепи есть не сможет,ему нужен мотыль мелкий или трубочник,а так у меня пару хельмонов загнулись-что то клевали с камней я и не парился а через неделю дохли..
  9. Для ксении это нормально,а про живность-это еще рано,надо больше времени-тогда и появиться,в камнях худо будно,но что то есть.
  10. Осмос ставить надо-это первое,что я купил как начал морем заниматься,есть модели по 2-3 тр.по моему не такие большие деньги что бы на нем экономить..
  11. Тогда лучше в бочку компресор воткнуть,а то стухнут и запуск тяжелее пройдет и дольше.
  12. Очень красивые тубастреи,но вот с их кормлением беда,тоже кормил каждый день с помощью бутылки и шприца,потом было решено ее поменять на то,что кормить каждый день не надо
×
×
  • Создать...