Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Средние Средние лягушки отлично подходят для содержания в террариуме, все они хорошо живут группами. В террариуме горизонтального типа будет отлично смотреться группа ярких узкоротов, в террариуме вертикального типа – различные древесные квакши – австралийские, краснопятнистые, жабовидные, в акватеррариуме будет отлично смотреться группа жерлянок. Уход за всеми этими лягушками схож и не представляет трудностей, а наблюдать за ними очень интересно.
Идол мавританский (Занкл) – весьма интересный персонаж как в мультфильме "В поисках Немо", так и в домашнем аквариуме. Всем ли подходит эта рыба и в чём трудность его содержания?

грау

Моряки
  • Число публикаций

    30
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы грау


  1. Какой бред, что из-за ТДС 11 кораллы будут умирать, у меня аква жила на воде с ТДС 100, в том числе и СПС, и никто не помер, потом перешла на осмос с ТДС 9 стало получше.

    Это не бред. Важно на сколько вредны составляющие этих 11. Видимо этого хватило. Сами пишете, что Ваша аква жила при ТДС 100 \ долго ли\ Но всёже перешли на осмос. Не нужно брать за эталон "стало лучше " , гораздо предпочтительнее когда " всё хорошо"


  2. KERIA Откуда такая категоричность Ни аргументов , ни примеров - не пенят и всё. Фирма с мировым именем выпускает бесполезные пенники. Вы не смешите. А с тем объёмон на который Сергей П. хочет поставить пенник - TUNZE 9011 справится запросто.


  3. Цериантусы просто клал на песок. Если место ему понравится он сам закопается.Если нет - переползает. Кормлю раз в неделю. Заморозка артемии или дафния. По пол кубика из блистера. Прямо на щупальца. Не все начинают сразу принимать пищу. С неделю приходят в себя.


  4. Уменя их 3штуки . Сажал на камни ,но они упорно пиребирались на границу камня и песка. Так там и по сию пору. А по размножению , их говорят запросто режут через рот, но сам не пробовал - не решиться.


  5. У меня 2штуки сидят на слабом течении. Один в песке , другой в канях ,в расщелине. Третьему место досталось с более интенсивным течением и он пустился в бега по банке на поиски. Кушают всё ,что принесёт течением - сухой , гранулы , мороженую артемию. Предпочитаю кормить мороженой артемией , циклопом раз в неделю пол кубика прямо к щупальцам. За полтора года из рыб никто не страдал


  6. У меня работает тихо. Стоит рядом с кроватью. Совершенно не мешает. Пузырял на выходе в самом начале - пока выходил на рабочий режим. А то , что " плох " я тоже читал на форуме. Сперва даже расстроился. Но опасения не оправдались и уже год исправно гонит пену.


  7. Прикупил в помощь к ГЕЙЗЕРУ 2 тунзэвский ионообменник. Имеет ли принципиальную разницу его подсоединение, той или другой стороной. Ни в инструкции , ни на самом корпусе никаких указаний.

×
×
  • Создать...