Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Эублефары это, пожалуй, самые распространённые в культуре ящерицы, а в настоящее время они ещё и невероятно популярны. Причина этого проста – они совершенно не сложны в содержании. Эти гекконы обладают приятной внешностью и покладистым характером: легко привязываются к людям и охотно идут на контакт.
Группа ученых разных стран недавно выпустила статью, где сделана попытка разобраться в эволюции и путях распространения морских коньков с помощью их генома.

jimik1

Моряки
  • Число публикаций

    84
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы jimik1


  1. Здравствуйте, начал использовать водку для снижения нитратов, начал с 1 мл и каждый день добавлял по 1 мл, прошло 7 дней, решил остановится на 5 мл сделал замер нитраты как были 100 так и остались, вопрос через какое время начнет снижаться нитрат? пенник гонит белую пену, на нитчатки особых изменений нет , или может еще прибавлять водку

    Рано остановились. У меня нитрат с 50 до 0 упал недели за 3.

  2. У меня сейчас Вань смотреть не начто,заезжал друг,ему стало грустно....

    Слав стало грустно из–за того что много стараний и денег на это всё потрачено!!! А рыбы на самом деле красивые, есть на что посмотреть.


  3. Присмотрелась,и действительно закрыты все "пушистики". :tuplu: ..с саркофитонами бывает такое,не первый раз слышу, а синулярия то безпроблемный коралл.Может вода слишком чистая?какой обьём у Вас?

    В другом МА ,куда переставила свой сарк,есть небольшие синулярии,но стоят долеко друг от друга.

    Объем около 190л. Сегодня сарк перенес в другой угол, подальше от синулярии.

×
×
  • Создать...