Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Эублефары это, пожалуй, самые распространённые в культуре ящерицы, а в настоящее время они ещё и невероятно популярны. Причина этого проста – они совершенно не сложны в содержании. Эти гекконы обладают приятной внешностью и покладистым характером: легко привязываются к людям и охотно идут на контакт.
Сегодня все используют автоматические кормушки. А как решали эту проблему наши отцы и деды 50-100 лет назад? Приходилось применять смекалку! Читайте статью на Яндекс Дзен.

mixzt

Моряки
  • Число публикаций

    499
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя mixzt

  1. Как мне нравится эта фраза, сорри за офтоп
  2. Ага, а горок еще не получилось? У меня в свое время нарыл горку см так 7-9, а так рыбка норм, если все выше дна от 7-см
  3. mixzt

    светильник Black Ice

    Нет понятия усредненного спектра, вам придется подбирать под свою "банку" Кому то будет сильно "жарко" кому то не хватать света.. Кого-то придется поднять повыше, кого то убрать в тень... У меня в примеру три блек айса днем работают почти на 100 процентов, но у меня спс. Причем допустим тот же календрум, один вид, по разному окрашивается на разных высотах(дно, верх рифа)
  4. Магния добавьте, у вас кальций почти один к трем, 400->1230 Я бы постепенно повышал магний порошками, если что чутка бы выровнял кальций. и следил бы как KP поддерживает эти показатели.
  5. Скорей всего дело в аквариуме, точней в количестве sps. Их наверное немного. Чтобы держать ph 6.3-6-4 в КР при этом не задирать KH в акве для такой молодой системы надо делать очень маленькую протоку. У меня к примеру регулируемая перистальтика Антона, при 6.4 ph в реакторе в акве 8KH стабильно. Протока при этом 300мл в час, никак не 1.1 или 2.2 этатрона....
  6. Красавец А мой прячет верхние и нижние плавники
  7. У меня две креветки доктора, губан к ним равнодушен
  8. Тамарин пятнистохвостый. Halichoeres melanurus в рускорале обычно есть
  9. три провода, два 24В, на третий идет управление 2.6-5В 2.6 первая скорость - 5В типа 6-я. как вариант купить dc-dc converter и крутилку? http://www.ebay.com/itm/181213519622 P.S. для для старых dc в новых DCT такое не прикрутишь
  10. Что то слабо верится что за три дня kh упал с 11 до 8.5 В акве же только пипсики?
  11. Не не, мой просто освоил артемию, свинота Поэтому весь день ест, а на основной кормежке закусывает
  12. Худенький, солярисы обычно выглядят как боченок с двумя глазами и хвостом
  13. нормуль, много посадочных мест
  14. Ну ты определись или стыдно или положить акву Ну или хоть в личку напиши, смеяться не буду
  15. Шаловливые ручки не дают жить спокойно? В акву не надо лазить постоянно, чем меньше ее трогаешь, тем ей лучше. Говори уж, что сделала, а то может потом будет поздно.
  16. Основательный подход. ЖК куда хотели, в самп?
  17. Ну тогда признавайся, что делала Само оно врядли...
  18. Мощный свет при большом КН плохо
  19. mixzt

    Куплю скимер ATI

    Промывали инжектор, или как он там называется? Такой конус, который вставляется в помпу?
  20. mixzt

    Аквариум Дмитрия АК

    Помоему воздушный пузырь обеспечен. Хотя это мое имха.
  21. Алексей, по поводу продвинутого реактора. Есть готовые решения? Какой используете вы?
  22. Оксана, в целом как? Большая аква стала оживать? Как себя ведет большая монтипора? Как свет? На какой мощности светит?
×
×
  • Создать...