Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Средние Средние лягушки отлично подходят для содержания в террариуме, все они хорошо живут группами. В террариуме горизонтального типа будет отлично смотреться группа ярких узкоротов, в террариуме вертикального типа – различные древесные квакши – австралийские, краснопятнистые, жабовидные, в акватеррариуме будет отлично смотреться группа жерлянок. Уход за всеми этими лягушками схож и не представляет трудностей, а наблюдать за ними очень интересно.
Завершая цикл статей о героях известнейшего мультфильма “В поисках Немо”, хочется поговорить о ещё одном персонаже, не столь ярком и запоминающемся, однако, интересном с точки зрения аквариумистики. Итак, дасцилл Бриз и его прототип дасцилл-зебра чернохвостый. Чем же он хорош, и чем не очень для домашнего морского аквариума?

Вася Векшин

Моряки
  • Число публикаций

    15
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

2 Обычный

О Вася Векшин

  • Звание
    Матрос

Информация

  • Город
    Москва
  1. холодный . У меня еще к банке запитан фраговик 40-40-20 там одна сборка она теплая.он пустой фоткать нечего.
  2. привет. настройки установил как на фото htc . еще балуюсь, начинал с 30%
  3. Всем привет! Краткая история света в банке 70*70*35. 1-ый свет был 1 МГ+6Т5, 2-ой свет 8Т5(больше понравились),но "круто" менять лампы через 6-8мес. Корпус светильника сделал из алюминиевой трубы 40*20см и уголок 20-ый. Хочу поблагодарить Диму (DNK) за ответы, которые я получил на мои вопросы и Сергея (MOOSE) за помощь в сборке светильника. Фото делались Nikon Coolpix L120, так что не очень. За 2 недели работы сборок нареканий не было, а вот HTC(телефон) разок подвёл, завис. Один момент мне понравился, особенно одна лысая акра пережила 2 переезда. Живёт пару лет, всегда была коричневой, а при переходе на светодиоды стала салатовой. как достану фотик, сразу выложу более качественные. Общее впечатление сборок: Класс! ) Ещё раз выражаю благодарность Дмитрию.
  4. привет. у меня на оборот красная прет а зеленая тормоз.
  5. прошу прощения, но к конкурентам вы всегда успеете. Я тоже, когда был на Соколе, слышал историю, как в МА продали новичку камни с колёс и не предупредили, что класть в действующую акву не надо. Человек положил в банку и "положил" банку. Он туда теперь не ездит, насколько я знаю. В следуший раз попросите того же продавца достать самый дальний и нижний камень, а потом вежливо сказать: "Не подходит" а уж, если после этого у продавца не появится улыбка, тогда обратитесь к Андрею Тихонову. (Только не надо делать такой номер с рыбоводом.он там хороший)
  6. летом были с семьей понравилось.также был в воронеже там океанариум норяднее
  7. Хотелось бы понять за что меня забанить и хочеться поподробнее про невменяемость,в чем она заключается?Если у Andrey36rus есть более конструктивные предложения, по поводу лечения, то хотелось бы ,что бы он их озвучил ,а что касается его диагноза по поводу моей вменяемости ,то я имею сомнения в правильности его постановки! Вместе с тем ,может Andrey36rus обладает обширными познаниями в области психологии и других наук ,и поэтому хотелось бы услышать его уточнения,а то кажется, что это не просто диагноз, а оскорбление! С наилучшими пожеланиями!!!
  8. меня малек неправильно поняли :lol:за место осмоса использовать бутылированаю воду для пресной ванны а как она будет пахнуть шишками или розами каму как нравится .на5л пресняка 250мл моря и 5мл( омнисана,кастапура разницы никакой)5-10минут по состаянию рыбы .
  9. пока видео не видел и написал оодиниум а так это brooklynella. Не надо никакого осмоса,можно использовать питьевую воду в бутылках.типа шишкин лес.
  10. Ощущение, что стал как бы бахровый. выбрал самое сильное течение и поплыл без остановки на него это оодиниум лечение 1 раз пресная ванна
  11. Вася Векшин

    свет

    синию ставте 1. 15000к я бы поставил 2. По хорошему 1х150 МГ + 2(4)х24 т5. Т8 дают оочень мало света это правельно. у меня куб 70-70 высота тридцать пять. жесть стоит мг150 16000к 1син.2 повер гло.1аквастар10000к+бел. и син. диоды. :lol:
  12. Вася Векшин

    ОПРОС об Аргусе

    2. Есть редкие, так сказать, на любителя, гидробионты , хотелось бы проработать эту тему, к примеру как "Гидробионт под заказ". Нужноли это кому-то или всем всего хватает и так?icon_biggrin.gif доброе утро. а каких редких видах вы говарите у вас сприходом наутилоса 1г назад редкие виды закончилиь...... :497762:
  13. ZEOvit Guide я читал. К применению готовился серьезно. я не против ZEOvita .но слишком легко положить банку , дозировки капал по мини.
×
×
  • Создать...