Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Аква Лого / мы на связи
Аква Лого в VK
Аква Лого в Телеграмм
Аква Лого в соцсетях
Как Что такое стресс и как с ним справляться? Или можно с ним подружиться? Мы обратились с таким вопросом к психологам. Автор статьи погрузился в эту тему, опираясь на две свои специальности: как аквариумист, и как дипломированный психолог.
На наш взгляд, наблюдение за рыбками и уход за аквариумом оказывает полезное релаксирующее воздействие. Аквариумотерапию можно применять как в пассивном варианте – когда человек просто смотрит на аквариум в кабинете психотерапевта или дома, так в активном, когда человек участвует в уходе за рыбками, кормлении их и чистке аквариума.

Vadim777

Пользователи
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Vadim777

  • Звание
    Матрос

Информация

  • Город
    Москва
  1. Сказали что он в песке должен сидеть вот и переживаю А так пусть сидит где ему нравится
  2. Трубчатый анемон залез между камней вытаскивать или сам выдет
  3. Vadim777

    Что то растет

    Подскажите пожалуйста что это растет на камнях
  4. Vadim777

    Риф 240л

    Отшельник есть но что то он как то медленно кушает и сколько йх можно на 250 литров?
  5. Vadim777

    Риф 240л

    Травка зеленеет.Кто её активно ест?
  6. Vadim777

    Риф 240л

    Спасибо учту все пожелания
  7. Vadim777

    Риф 240л

    возврат 20тр а слив и аварийка 32
  8. Vadim777

    Риф 240л

    Приветствую всех. Меня зовут Вадим проживаю в Солнечногорске Аквариум 100/40/60, самп 70/40/30 из оборудования:возвратная помпа Eheim 600л в час,2 помпы перемешивающие 2800л,пенника пока нет,свет 6 т5/39. Два дня капал осмос,засолил засыпал песок почти 30кг,живые камни 20кг получилось как то так через пять дней сделал тесты KH 10 PH 8,2 Mg 1340 Ca 560 NH4 0,1 NO2 0,025 NO3 0,5 PO4 0,02 SiO2 0,1 тесты JBL Testlab marin Сейчас всё потихоньку покрывается водорослями
  9. Vadim777

    Черви

    Спасибо за информацию
  10. Vadim777

    Черви

    при закладки камней был пойман червь а этот еще не пойман
×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных