Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бананоед Реснитчатый бананоед - некрупная популярная ящерица, пользующаяся спросом среди как опытных, так и начинающих террариумистов. Особенностью данного вида является наличие небольших выростов над глазами, за что они и получили своё название. В природе эти гекконы обитают на юге Новой Каледонии, и были описаны ещё в 1866 году, но позже считались вымершими, пока не были вновь открыты в 1994 году во время экспедиции под руководством Роберта Сейппа. Далее бананоеды начали набирать популярность по миру, и уже в наше время прекрасно закрепились в неволе - они просты в содержании и размножении, неприхотливы в кормлении, и отлично живут в террариумных условиях.
Мы добрались до еще одного персонажа мульфильма "В поисках Немо" – чистюли Грота, или королевской граммы. Грот по сюжету помешан на чистоте. Давайте разберёмся так ли это происходит в настоящей жизни и есть ли особенности содержания граммы в морском аквариуме.

Пахей

Пользователи
  • Число публикаций

    26
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Пахей

  • Звание
    Старший матрос

Информация

  • Город
    Москва
  1. Пахей

    Помогите опознать

    Да....похожа Не вредна? Спасибки!
  2. Пахей

    Помогите опознать

    Вот как обещал фото..
  3. Пахей

    Помогите опознать

    Щелчков не замечал.. На еду не реагирует... Завтра выложу фото..
  4. Пахей

    Где мы работаем.

    Ресторатор!
  5. Пахей

    Аквалого на Соколе

    На Ленинском мне нравится больше. :vo: Хотя на соколе мне рукой подать
  6. Ух ты Мне такую подарили,а я мелкому отдал :lol: Пойду заберу обратно :roll: Спасибо за совет!
  7. Даааа! Я тоже раз на платную рыбалку съездил Донку в большой палец ноги поймал,когда купался Жесть! Вытаскивали всем миром!!! Неудачно А хирург - мастер :vo: Лежит сейчас тот крючок в коробочке. На память!
  8. Пахей

    Айптазия?

    Согласен с Necronom У меня тоже было немного айптазии Запустил креветку верблюда - и её " айптазии" как не бывало :vo:
  9. Всем привет!! Несколько недель наблюдаю вот за таким экземпляром! Цвет голубоватый.Прозрачный. По бокам имеет "глазки". По форме точно как яйцо. Сидит в расщелине.Не передвигается. "Глазки" пульсируют с периодичностью. При приближении живности сокращается, или прячется вовсе. Размер 2-3 мл. Сфотографировать проблематично. По сему вот наилучшая вариация.. Всем спасибо!
  10. У меня большой трохус. Когда отряхается, стучит по стеклу своим панцирем.. Может у Вас тоже самое?? :roll:
  11. 2 недели назад положил и то и другое. Аква в норме. Все живы и здоровы. Всем спасибо. :vo:
  12. Пахей

    Белый крабик

    Я больше переживаю за двух креветочек, так же появившихся с камней. Сфоткать не получается пока( 0,5 см)прячутся. Не усугубит ли
  13. Пахей

    Белый крабик

    Всем привет "Вылупился" нелегальчик крабик. Поймать нереально.Вылезать полностью не хочет. Самый лучший кадр прилагаю.Может узнаете :roll: Цвет белый. Всем спасибо...
×
×
  • Создать...