Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бананоед Реснитчатый бананоед - некрупная популярная ящерица, пользующаяся спросом среди как опытных, так и начинающих террариумистов. Особенностью данного вида является наличие небольших выростов над глазами, за что они и получили своё название. В природе эти гекконы обитают на юге Новой Каледонии, и были описаны ещё в 1866 году, но позже считались вымершими, пока не были вновь открыты в 1994 году во время экспедиции под руководством Роберта Сейппа. Далее бананоеды начали набирать популярность по миру, и уже в наше время прекрасно закрепились в неволе - они просты в содержании и размножении, неприхотливы в кормлении, и отлично живут в террариумных условиях.
Существует множество споров вокруг этого персонажа. Кто же он на самом деле? Какой прообраз взят за основу? Попробуем разобраться. Однозначного мнения нет - звёзд для морского аквариума в продаже немало.

Эдик161

Моряки
  • Число публикаций

    31
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Эдик161

  1. У клоунов плавниковая гниль, аква в норме. Чем лечить? У пресном лечил препарат бактапур. А в морском чем? В первый раз столкнулся с этой бедой в море.
  2. Эдик161

    Jbl Korallfluid

    Хранил и храню жидкие корма в холодильнике в том числе и KorallFluid. Кормил пипеткой которая была в комплекте толк равен к нулю. Стал шприцом кормить воде над некоторыми кораллами вроде бы нечего нравится вижу. Только правда закончился и жаль что в Ростове на Дону негде купить
  3. Похоже на Актиния гетерактис магнифика (Актиния роскошная) Heteractis magnifica. У меня такая же была когда купил в Аква лого, а сейчас большая красавица(тфу-тфу ) кончики сиреневые
  4. Всем добрый вечер! Что то никак 28.02. за отправку ни слова. Может они номер отслеживания не дают или друг- друга не допонимаем. Главное Marc дал сылку DHL мол следите а что следить если не пишет цыферки. Как-то так
  5. Магазином Mrutzekа доволен всё оперативно. Заказал через день отправили, хотя первый раз заказывал. А от магазином http://www.korallion.de/ какие-то не понятки 12 февраля перечислил денюшку они получили а отправки до сих пор нет. Пишу в чём проблема а в ответ какието галимые отмазки. заказал впервые.
  6. Куплю насос для осмоса (повышения давления) с датчиком давления в рабочем состоянии.
  7. Куплю насос для осмоса (повышения давления) с датчиком давления в рабочем состоянии.
  8. Добрый вечер и всех ПОЗДРАВЛЯЮ С КРЕЩЕНИЕМ! Извините а что за лампы КЗ нью генерейшн ?
  9. Так я и предполагал . Но такой же хочу поставить на мини нэмо кубик 35*35*35 я думаю нормально будет.
  10. Добрый вечер! На акве стоит светильник 4*Т5 по 24 ватт, глубина аквы 35 см, в основном вся мягкота. Хочу поставить лампы ATI помогите подобрать. Есть вот такие лампы: ATI T5 Röhre Actinic 24 Watt, ATI T5 Röhre Aquablue special 24 Watt, ATI T5 Röhre Blue plus 24 Watt, ATI T5 Röhre Purple Plus 24 Watt
  11. Утро доброе! Может тут что то найдёте http://aqarostov.ru/forum/index.php? Там есть раздел по морю. Но в основном добрые люди из Москвы мне отправляли (форумчани) за которое им отдельное спасибо.
  12. Вот и прибыла долгожданная посылка с светильником, упакована на самом деле хорошо от Mrutzek M.... Доставка заняла 18 дней в Ростов на дону. Правда лоханулся с лампами. На светильнике стоят 4-белые лампы Т5.Теперь надо раздобыть атишные лампы желательно ATI Blue+T5 24W. Интересно могут прислать 2или 3 лампы например с Кораллион или с других магазинов. Может выгодней у нас в России купить? Если можно киньте пару силок где их купить.
  13. Все привет! По DHL Отслеживании последнее было вот это: Сб, 24/09/11 15:31 часов RU Отгрузки оставил импорт-центр пакет в стране назначения. Это до сих пор на таможни?
  14. Я так понял что надо вводить такой же номер что и на DHL отслеживании. Спасибо всем за советы в следующий рез теперь буду более или менее знать этот процесс.
  15. Не могу понять как можно отследить посылку у нас (россии). Или ещё не пересикла нашу рашу. Вожу номер такой как на DHL отслеживании 12 значный и в ответ -Неверно введен почтовый идентификатор! Есть какойто Referenz: 9 чисел, тоже пробовал. На DHL отслеживании есть ещё ВПС код / Матч кодекс CL42............... тоже пробовал.
  16. Да так и есть. Отправка была 18.21 12.09.11 а теперь тобто 13.09.11. международные перевозки готовится для направления в страну назначения, а там посмотрим....
  17. Добрый день Сергей! А доставляют я имею виду пакуют нормально? И интересно через сколько времени я получу.
  18. Сделал свой первый пробный заказ через интернет 09.09.11 светильника на http://www.shop-meeresaquaristik.de ответили что отправка в понедельни 12.09.11. Доставка 30евро.Правда заказывал поздно вечером можно сказать ночью, ответили оперативно не смотря на позднее время. Посмотрим как быстро дойдёт.
  19. Эдик161

    Кто или что это?

    Да точно оно. Из-за неё без акропоры остался на первом фото.
  20. Эдик161

    Кто или что это?

    Доброго и удачного всем вечера! Подскажите пожалуйста что за красота и вредит оно акве, полезное или бесполезное?
  21. Симпатичный аквариум. А светильник и общий вид можно фото.
  22. Андрей каков светильник Aguabeam лучше для банки 45 литр. 35*35*35 ? И ли металлогалоген 70Вт или 150Вт есть которые крепятся к стенке аквы(на одной ножке)? Если Aguabeam то что моглиб рассказать и показать.
  23. А светильник dennerle 24W оставите себе или на продажу когда мини переедет в большой объем
×
×
  • Создать...