Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

НильскийМорская аквариумистика по традиции вызывает много вопросов, мы собрали наиболее часто встречающиеся и постарались кратко на них ответить. Как завести свой первый морской аквариум, сколько это стоит, что для него нужно, как содержать кораллы, и какие выбрать - живые или искусственные, как за ним ухаживать и как оформить - на вопросы отвечает ведущий специалист сектора сервиса аквариумного салона Аква Лого.
Каким образом рыба-еж диодон превращается в шар, и какой для него нужен аквариум?
Читайте статью на Яндекс Дзен!

sunbeam

Моряки
  • Число публикаций

    54
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы sunbeam


  1. Есть светильник на сборках DNK, 6 сборок для рифа , свет предназначался для аквы около 300 литров 110 см, сейчас у меня банка 70 см (около 160 литров). Возможно ли его переделать? Советы мне не нужны, нужна практическая помощь. Может кто помочь?


  2. У брата нет возможности содержать акву, жалко эуфильку (зеленая молоточковая). Может кто согласится приютить до августа в Москве ЮАО или ЮЗАО, у меня аква еще готова для нее.


  3. Т.к гониопоры не очень любят сильное течение, а грот с несильным течением занимает тридакна - вопрос: возможно ли довольно близкое соседство гониопоры с тридакной, не более 10 см будет между ними или она будет жечь тридакну? Если невозможно, то тогда возникает другой вопрос - как переместить тридакну? Не знаю на песке она или у нее есть еще пока биссус (размер ее 10 см) чтобы не повредить? Или лучше тридакну вообще не трогать?


  4. От молоточковой эуфиллии отделилися молоточек надутый такой, как пузырь и мотает его течением. У кого так размножались? Видимо, его нужно к камню прикрепить? Какой камушек для этого подойдет и как вообще его возможно закрепить??

×
×
  • Создать...