Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Аква Лого / мы на связи
Аква Лого в VK
Аква Лого в Телеграмм
Аква Лого в соцсетях
Внешний В последнее время, люди, покупая аквариум, отдают предпочтение небольшим объемам, выбирая ёмкости до 100 литров. Такие аквариумы занимают немного места, чаще всего продаются с полным комплектом оборудования. И тут чаще всего большим вопросом является выбор фильтра.

maxx200

Пользователи
  • Число публикаций

    2
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя maxx200

  1. димминируються, это когда одна лампа плавно зажигается и так же тухнит ? значит и фазы луны делают тоже на таком принцепе . вспомнил что на том сайте говорили ещо о таком как, программирование на пасмурный день (облака якобы) . вобщем до чего дошол прогресс )))
  2. доброе время суток! вот на каком-то сайте читал что есть светильники которые имитируют восход закат, вазы луны. а так же есть системы имитирующие приливы и отливы. так вот вопрос, как это все работает? размещение ламп, включение...? пробовал найти в интернете но не нашел (может не правильно задавал поиск)
×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных