Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

НильскийМорская аквариумистика по традиции вызывает много вопросов, мы собрали наиболее часто встречающиеся и постарались кратко на них ответить. Как завести свой первый морской аквариум, сколько это стоит, что для него нужно, как содержать кораллы, и какие выбрать - живые или искусственные, как за ним ухаживать и как оформить - на вопросы отвечает ведущий специалист сектора сервиса аквариумного салона Аква Лого.

Акула-старожил

Во глубине океанских вод

Реконструкция древних температур по ушным отложениям рыб

Михаил Turbo

Моряки
  • Число публикаций

    437
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

Сообщения опубликованы Михаил Turbo


  1. Поменяю на пиво, шоколадки ,стомателок, улиток, ненужных отшельников, улиток. Предпочтительно свао и северный округ.

    89266300357 Михаил

     

    Готов отправить/принять по почте: Да<br />

     


  2. Ребята поможите, исмучился уже с ним. Покупал с рук, через некоторое время померла родная помпа Sicce 2500. Купил Aqua medic Ocean Runner 3500 с игольчатым колесом, помпа по характеристикам более производительная, но вот хорошего скиммата так и не могу добится, вроде в чашке на стенках изнутри висят шмотки бяки, но сам скиммат не спускается в чашку. Вообщем начал шерстить инфу по этому скиммеру какой уровень воды должен быть в нем, тоесть насколько погружен, но так и не нашел и еще волнует вопрос сливная труба со скиммера должна быть погружена вводу или должна быть на поверхностью, если да то на сколько? Может кто-то юзает такой девайс или был опыт? Вообщем не бьет он как надо, хотя банке уже 2 года, да и рыб приличное количество. Фото девайса прилагаю, но еще со старой помпой.post-21610-0-14801200-1373624154_thumb.jpg


  3. Привет ) Фунгия цветет и пахнет ) Общий сделаю позже, потихоньку ухожу с мягких, у меня тут щас бардак смотреть не на что)))

     

    Hunk лиса помоему тоже твоя если не ошибаюсь )))

     

    забыл написать 7-го февраля акве исполнился год =)


  4. Получите, распишитись!

    http://www.youtube.com/watch?v=xEXd60QgrEc

     

    Смотреть в Full HD.

    Ну чтож Стасевич, придется теперь тебе рассказать людям что ты там натворил )

    Эх забыли мы вчера с тобой фоток понаделать )

    • Upvote 3

  5. данную тему считаю немного безсмыленной по причине того, что в итоге рыбы получаются не риф сейф ) Да и большинство рыбок в молодом возрасте не интересуются кораллами, по разным причинам, в меру характера или периода адаптации, например у меня лиса и зебра дезарджини почти год не трогали ничего потом начали баловаться зоасами, а теперь атакуют лпсы!

×
×
  • Создать...