Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Эублефары это, пожалуй, самые распространённые в культуре ящерицы, а в настоящее время они ещё и невероятно популярны. Причина этого проста – они совершенно не сложны в содержании. Эти гекконы обладают приятной внешностью и покладистым характером: легко привязываются к людям и охотно идут на контакт.
Существует множество споров вокруг этого персонажа. Кто же он на самом деле? Какой прообраз взят за основу? Попробуем разобраться. Однозначного мнения нет - звёзд для морского аквариума в продаже немало.

Ирина1986

Моряки
  • Число публикаций

    17
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

Сообщения опубликованы Ирина1986


  1. Спасибо.хотелось бы знать имеет ли это нозвание.Мои догадки что это может быть веерные черви,хотя сначала думала что это стеклянная актиния пока были маленькие.А сейчас они уже по одному сантиметру.Хотелось бы почитать про этих живатин в инете поподробнее,но незнаю названия.


  2. Здравствуйте нужна помощь бывалых.Решили построить новое море,банка на 300л+самп 150л.Хотим сделать слив ( Дюрсо ). Подскажите,а то совсем запутались,какой нужен диаметр сливной трубы в шахте ?

    И если не сложно подскажите модель не дорогой бесшумной помпы для подъёма на высоту 140 см.


  3. Здравствуйте,подскажите пожалуйста:у меня аквариум 100л.высота 40см,аквариум треугольный.В акве рыбы+мягкота(ксюха,зоосы,актинии,черви веерные.....)В процессе хочу преобрести жёсткие кораллы.Подскажите какие(т5 или т8) и сколько ламп ставить ; суммарную мощность в ватах.И по кельвинам.Лампы влезут 60см в длину +- 6см(т.к.аквас треугольный) :) .Сейчас т8 стоят, фирмы Life Glo(6700K)-2шт и Marine Glo(Кельвины-негде не пишутся почемуто) 1шт.

    С монтажом и переделкой проблем не возникнит.


  4. Срочно нужны живые камни на 100л аквариумной воды.Из за сампа слетела вся флора и фауна,наверное много подмены сделала-убила всех бактерий.Беспозвоночные не выживают,пришлось пересадить в маленький аквариум,теперь там растут и выживают :) .Да вот в большом всё не как не восстанавливается вода для жизни беспозв.Только пару рыбок нормально себя в ней чувствуют.Делаю постоянно тесты-всё более мене,но не для беспозвоночных.Добавляла ещё бактерии в большой аквас,но помойму всё бестолку-дохнут видимо.Думаю живые камни хоть как то могут нормализовать воду для беспозв.

    Куплю рядом с м.Марьино желательно.

×
×
  • Создать...