Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Крупные Крупные лягушки – прекрасные питомцы! Большинство их несложны в содержании, за ними интересно наблюдать, они не требуют экзотических живых кормов, их можно брать на руки, они способны узнавать ухаживающего за ними человека и общаться с ним. Для кого-то будет минусом, а кому – то, возможно, понравится, громкое ночное пение самцов.Крупные лягушки — это прежде всего лягушка Баджита (другие ее названия - злая щитоспинка или лепидобатрахус гладкий), рогатки (в неволе содержатся рогатка украшенная, рогатка амазонская и рогатка Кранвелла), водонос гигантский.
Идол мавританский (Занкл) – весьма интересный персонаж как в мультфильме "В поисках Немо", так и в домашнем аквариуме. Всем ли подходит эта рыба и в чём трудность его содержания?

Ирина1986

Моряки
  • Число публикаций

    17
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

Весь контент пользователя Ирина1986

  1. Здравствуйте интересуют зоантусы , предложения пишите в личку или сюда ,желательно фото тоже прилагать и цены конечно же. Только Москва. Если есть интересная другая мягкота тоже рассмотрю.
  2. Куплю камешек с синей корнулярией. Фото,цены и размер камней присылайте и пишите в личку.
  3. Всем спасибо, миник купила) Тему можно закрыть
  4. Куплю действующий миник не более 50л.в Москве .
  5. оставьте контакты в личке
  6. Куплю пульсирующую ксению, можно не прирощеную. (москва)
  7. Ирина1986

    подскажите что это

    Всё понятно, Всем большое спасибо
  8. Ирина1986

    подскажите что это

    Спасибо.хотелось бы знать имеет ли это нозвание.Мои догадки что это может быть веерные черви,хотя сначала думала что это стеклянная актиния пока были маленькие.А сейчас они уже по одному сантиметру.Хотелось бы почитать про этих живатин в инете поподробнее,но незнаю названия.
  9. Подскажите что это.В течении недели покрыло все стёкла сампа.Вот незнаю хорошая ли это живатина или стоит избавится.
  10. Здравствуйте нужна помощь бывалых.Решили построить новое море,банка на 300л+самп 150л.Хотим сделать слив ( Дюрсо ). Подскажите,а то совсем запутались,какой нужен диаметр сливной трубы в шахте ? И если не сложно подскажите модель не дорогой бесшумной помпы для подъёма на высоту 140 см.
  11. Ирина1986

    мяхкота

    :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
  12. Хотелось бы приобрести:только яркие варианты-корнулярию,пахиклавулярию,рикордеи,дискосомы,тубастерию. Пишите сразу цены,размеры и фото высылайте.Только Москва.
  13. Нуждаюсь в хетаморфе или ещё в какой нибудь травке для сампа и акваса.Предложения пишите в личку.
  14. Ирина1986

    свет

    неужели никто не может мне помочь,в таком сложном для меня вопросе
  15. Здравствуйте,подскажите пожалуйста:у меня аквариум 100л.высота 40см,аквариум треугольный.В акве рыбы+мягкота(ксюха,зоосы,актинии,черви веерные.....)В процессе хочу преобрести жёсткие кораллы.Подскажите какие(т5 или т8) и сколько ламп ставить ; суммарную мощность в ватах.И по кельвинам.Лампы влезут 60см в длину +- 6см(т.к.аквас треугольный) .Сейчас т8 стоят, фирмы Life Glo(6700K)-2шт и Marine Glo(Кельвины-негде не пишутся почемуто) 1шт. С монтажом и переделкой проблем не возникнит.
  16. Куплю ярких,не мелких дискоактиний.Можно не прирощенные.Фотки и цены в личку.
  17. спасибо большое,я так и сделаю.
  18. Срочно нужны живые камни на 100л аквариумной воды.Из за сампа слетела вся флора и фауна,наверное много подмены сделала-убила всех бактерий.Беспозвоночные не выживают,пришлось пересадить в маленький аквариум,теперь там растут и выживают .Да вот в большом всё не как не восстанавливается вода для жизни беспозв.Только пару рыбок нормально себя в ней чувствуют.Делаю постоянно тесты-всё более мене,но не для беспозвоночных.Добавляла ещё бактерии в большой аквас,но помойму всё бестолку-дохнут видимо.Думаю живые камни хоть как то могут нормализовать воду для беспозв. Куплю рядом с м.Марьино желательно.
  19. Куплю мандаринку великолепную размер L желателен-вообщем не мелкую.Предложения в личку
  20. всё ещё ищу хетаморфы немножечко(
  21. что же не у кого лишки нету
  22. Подскажите пожалуйста что это за растительность в виде каральчиков?Растёт очень быстро,многие камни покрыла.Надо ли с ней бороться-вредна ли она? :tuplu: :tuplu: :tuplu:
×
×
  • Создать...