Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Маисовый полоз сегодня – одна из популярнейших змей, и это не случайно. Это некрупные змеи, размер которых редко превышает два метра, они неядовиты. Тело этой змеи стройное, а благодаря несложному размножению и высокой изменчивости было создано множество различных морф полозов, отличающихся окрасом. Так же маисовых полозов отличает спокойный и даже дружелюбный характер, что делает эту змею идеальным кандидатом на роль первой змеи для начинающего кипера. Также привлекательна цена на маисовых полозов – она относительно невысока.
Как были устроены аэраторы в доэлектрическую эпоху? Самой простой и незатейливый «компрессор» состоял из двух бутылок, и основывался на принципе, известном ещё со времён Герона Александрийского.

elenafe

Моряки
  • Число публикаций

    131
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы elenafe


  1. Да ,особо и нечего рассказывать то. Сидели пять актюш. Первая ,была красавица клубничная . Сидела скромно все три года на одном камне. Купила ей подруг, но они погибли сразу.Не устраивала ,что ночью только открывалась .( потом стала и днем блестать красотой). Потом ,завела красную обычную актюша.( распушалась ,очень сильно). Аппетит ,был хороший. Потом появилась белая актюша, та просидела на одном месте два месяца и погибла. ( корм вообще не брала ). Потом появились зеленая и чернильного цвета актюша. И стали они жить троем, как сестры. И так жили они счастливо, пока не наступил крах системы. Не любят они ,скачков параметров воды. Первый сигнал , когда они стали делиться как не нормальные.( первый признак ,что то плохо). Очень не любят ,направленное течение. Вот ,как то так:) . Самое интересное, что клоуны при наличии стольких актиний ,продолжали спать на камнях.. Мини Максы есть, сидят как приклеенные. Единственное ,в грязной воде были огромными. А в этой банке ,не очень им.

    Оксана, выложите фотку чернильной актинии. Ни разу такой не видела. Очень интересно , какой она была.

×
×
  • Создать...