Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Амадины Амадины - птички из отряда воробьинообразных, семейства ткачиковых. Амадины живут в жарких странах большими группами, занимая часто ту же экологическую нишу, что и привычные нам воробьи. В комнатных условиях чаще всего содержат зебровых амадин, японских амадин, рисовок (рисовых амадин), амадин гульда. Зебровые амадины – самые неприхотливые из амадин, а амадины гульда – самые яркие и красочные. Японские амадины выведены искусственно путём скрещивания нескольких видов амадин.

МАНЮНЯ

Моряки
  • Число публикаций

    4,928
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    117

Весь контент пользователя МАНЮНЯ

  1. Хотя бы пару раз в неделю кормите, конечно. Три раза в неделю, лучше. Увеличивать объем корма смысл ноль, только ухудшите ситуацию в акве, это уже пробовалось другими.
  2. Привет По кн директ есть вопрос: увидел ли ты уверенное повышение рН при использовании каустической соды?
  3. https://erybka.pl/product-pol-11994-Equo-Bio-Soil-1-kapsulka.html Эти все время брала. Штучно. Сейчас попробовала другие, получу, попробую, напишу.
  4. Странно, я применила флюк, один раз. Бриопсис ушёл навсегда из камней. Нитки не было. Да. Возможно и токсины . Как при убийстве акропорных планарий прямо в объёме. Сам препарат не агрессивен, тяжело идёт именно с момента, как планарии начинают гибнуть.
  5. Я использую иногда не шарики, а, сейчас уже капсулы. Нитрат сходит в близко ноль, уверено.
  6. Носки, да... Просто я помню была не малая проблема нитки , лет пару назад. Использовали флюконазол и поставили флис. Нитка вернулась или нет ?
  7. Лев, добрый вечер. Флис уже долго применяется, какие изменения дал?
  8. И,плотность на 1.025 опустите
  9. Куплю, при ситуации, ангел лирохвостый, минимальный размер, пару, при возможности. В ЛС Ватсапп +79219088001 Анна
  10. Возможно. Я читала с r2r, наверное, пропустила.
  11. И, бриопсис при этом методе погибает от разрыва цепочки строительства скелета, включая его корни глубоко в камнях. При чем тут свет, не могу сказать.
  12. Я такие рекомендации у первоисточника метода не помню...
  13. Я бы закончила лечение флюконазолом и только потом переходить к Дино. На фоне флюконазола, от Дино, можно попробовать затемнение аквариума, ничего не добавляя из химии .
  14. Отлично! Носки ставят по причине нехватки места под такой аппарат, кмк. Я бы поставила, но, некуда
  15. Если оф.контора, монополист стоматологических материалов 3М прислала письмо, через Беларусь отправлять их товар, сами понимаете... всё не так невозможно, как мы думаем только в этом вопросе, не морском, есть и наше Спасибо, подумаем... Но, к морю это не относится
  16. Надо смотреть логистику. Я на Амазон покупала. Есть посредники по пересылке из США. Было бы желание
  17. Проще и шире. Телефоном через приложение. Для таких, как я, "в танке" относительно технологий новых
  18. Цена, вообще, не обсуждается. Да, сухая часть и мокрая у Неро менее выпуклые, чем Вортек 40 или 60
  19. Неро мягче. И, настройки мне понравились больше.
  20. Да. Толщина стекла диктует выбор модели. Можно Nero5 рассмотреть ещё, мне больше Вортека нравится, но, толщину стекла максимальную не знаю, 15 мм держит уверено. Есть аналог Неро в линейке Джебао. Не советую.
  21. Вдруг у кого-то лежит без дела. Куплю. Спасибо!
×
×
  • Создать...