Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Попугай Жако - достаточно крупный попугай и очень умный питомец для домашнего содержания. Благодаря дружелюбному характеру и хорошей способности к осознанному разговору он может стать настоящим членом семьи. Жако может запомнить полторы тысячи слов и словосочетаний, с удовольствием обучается как во время занятий с человеком, так и сам – поэтому следует внимательно следить за своей речью в присутствии попугая – единожды услышав ненормативное слово, он может его запомнить и применять в самых неожиданных ситуациях.

Почвенные рыбы

Синичкин день

Единственный в мире малыш утконос

Ayza

Пользователи
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Ayza

  • Звание
    Пассажир

Информация

  • Город
    Москва
  1. Ayza

    Hailea HC-100A

    Установлен он в закрытой тумбе, из отверстий там только дырки для шлангов и питания. Дело в том, что при установке, я, конечно, задавала этот вопрос. Мне сказали, что холодильник рассчитан на то, что бы работать в закрытой тумбе. Вчера, не выдержали нервы, и тумбу я открыла настеж. но дело в том, что на позицию холодильника относительно температурного режима это никак не повлияло. :tuplu:
  2. Ayza

    Hailea HC-100A

    У меня маленький аквариум на 40 литров, не для интерьера, важно, что бы единственной рыбке было хорошо. конечно, он пресный, но на вашем форуме активнее обсуждают подобную технику, а у меня вопрос именно по ней. Рыбенок холодноводный. посему и переживаю. и так. аквариум 40 литров. Холодильник берет воду из внешнего фильтра, который привезли вместе с холодильником. как называется фильтр - не помню, но при заказе я очень просила учесть объем аквариума. Вроде привезли самый маломощный. Фильтр забирает воду из аквариума, снизу. Из холодильника через флейту (над водой, что бы обойтись без компрессора) в аквариум. Какой поток? - сказать не могу, на дисплее он эту информацию не дает, а как расчитывать - я не знаю. Циркуляция вполне нормальная, я бы сказала, что немного слишком для такого маленького объема. Помпы. Я не очень знаю, что это. но кроме, довольно крупного фильтра ничего больше не стоит, подозреваю, что то, о чем вы говорите находиться в фильтре. вечером обязательно скажу модель. Фильтр немецкий. похож на ведерко. кажется EHEIM EccoPro. модель не знаю. наверно самый маленький. Не бросайте нас пожалуйста... что нам делать?
  3. Подскажите пожалуйста. По разумению холодильника он держит температуру в диапазоне 1-1,1 градуса, но по факту на аквариумном термометре диапазон в 4-5 градусов. те. например выставляю 24 градуса на холодильнике, он, судя по его дисплею, держит ее в диапазоне 23,9-25 градусов. Но в тоже время на термометре в акве видно температура гуляет от 22 до 26(27). Нормально ли это для модели? (для рыб уж точно не здорово) и как с этим побороться? может аппарат неисправен? или подключить сначала холодильник, а потом фильтр? ну что бы точнее мерил, может по пути градусы теряются. И еще, греется нереально. до металлических деталей на тумбе дотронуться нельзя. это у всех так? Что посоветуете? Холодильник поставили в субботу
×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных