Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Маисовый полоз сегодня – одна из популярнейших змей, и это не случайно. Это некрупные змеи, размер которых редко превышает два метра, они неядовиты. Тело этой змеи стройное, а благодаря несложному размножению и высокой изменчивости было создано множество различных морф полозов, отличающихся окрасом. Так же маисовых полозов отличает спокойный и даже дружелюбный характер, что делает эту змею идеальным кандидатом на роль первой змеи для начинающего кипера. Также привлекательна цена на маисовых полозов – она относительно невысока.
После рассольных грелок аквариумисты додумались до другого способа подогрева воды. Они заметили, что обыкновенные электрические сопротивления, используемые в радиоприборах, довольно сильно греются при работе.

OCA800

Моряки
  • Число публикаций

    170
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы OCA800


  1. Добрый день, куплю интересные зоантусы, дискоактинии, рикордии, пару небольших клоунов кларка, помпу течения для 50л, тесты нитрит, нитрат. В районе м. Речной вокзал.


  2. Запускаю новый миник. Нужно 2-3 кг именно живого песка. Может у кого есть излишки? север москвы

    Ой, не туда запостила...


  3. Начет полиции это конечно правильно.

    Только вот доказать, что Вы деньги именно за помпу человеку перечислили, а не просто так почти не реально. Сейчас, мне кажется, можно надеться на то, что либо правда неувязка у человека, либо, что у него совесть проснется...


  4. Я кормлю своего пузырька креветкой и кальмаром, провернутым в мясорубку. Очень удобно - отломил кусочек мороженный, разморозил, взял пинцетом, поднес к Актюше, поближе к середине - и все. 2 раза в неделю. Пока полет нормальный.

    Креветку чистить или с панцирем?


  5. Ездил на неделю в отпуск. Аквас жил без присмотра на сухом корме. Освещение было уменьшено до 7 часов (чтоб вода не грелась). вентилятор снял - чтоб уменьшить испарения - автодолива нет, вернее есть :gygy: две пятипалые штуковины, которые неделю отсутсвовали.

    А почему бы Вам автодолив не сделать (хотя бы на время отъезда) из поплавка унитазного, ведра с осмосом и слабой помпы на 300л/ч (это чтобы она до конца воду не откачивала и не осушилась) - дешево и сердито (у меня работает "на ура")

×
×
  • Создать...