Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Рыбы, Природа многогранна и всегда способна удивить человека. Для кого-то может быть открытием, что некоторые рыбы, которых мы содержим в аквариуме, могут жить как в пресной, так и в морской воде. Механизм их приспособления к столь разным условиям весьма не прост, однако они могут успешно справиться с этой задачей. Об эвригалинных рыбах и пойдёт речь в этой статье.

Морские дракончики

Механический морской змей

Эхолокация

nummi33

Моряки
  • Число публикаций

    35
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы nummi33


  1. должно быть 30 сообщений. наберёте, напишите что то полезное на форуме или спросите, или аквариум покажете))

    и доступ будет к брахолке.

    у Евгения всего 4 сообщения, а у Brend 20...

    маловато будет)


  2. добрый день. подскажите, что случилось, у моей синей тридакны, буквально за три дня побелела мантия в районе рта. в диаметре два-три сантиметра... так тридакна открывается, закрывается.. активная... что бы это могло означать? заранее спасибо за ответ


  3. у зебрасомы обтрёпаны верхний плавник, он становится рваным. ощущение, что подгнивает.. подскажите, чем лечить?. аквариум рифовый с зоантусами и дискоактиниями... хочется им не навредить во время лечения.


  4. здравствуйте. очень интересно узнать, сколько в хороших условиях в аквариуме будут жить кораллы? например дискоактинии, зоантусы? они же разрастаются, колонии увеличиваются... сколько это может продолжаться?


  5. здравствуйте. есть две ридакны. открывались обе достаточно хорошо. но вот после большой подмены одна по прежнему открывается, а вторая уже дней 7 в полуоткрытом состоянии, открывается совсем немного. подскажите, что с ней и как её вылечить. заранее спасибо.


  6. зравствуйте. подскажите, последнее время губан доктор стал очень часто плавать по поверхности, из-за чего это может быть? аквариум 240 литров, остальные рыбки чувствуют себя нормально.

×
×
  • Создать...