Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Крупные Крупные лягушки – прекрасные питомцы! Большинство их несложны в содержании, за ними интересно наблюдать, они не требуют экзотических живых кормов, их можно брать на руки, они способны узнавать ухаживающего за ними человека и общаться с ним. Для кого-то будет минусом, а кому – то, возможно, понравится, громкое ночное пение самцов.Крупные лягушки — это прежде всего лягушка Баджита (другие ее названия - злая щитоспинка или лепидобатрахус гладкий), рогатки (в неволе содержатся рогатка украшенная, рогатка амазонская и рогатка Кранвелла), водонос гигантский.
Голубой неон – победитель в номинации “Выбор покупателей Аква Лого”! Почему же так популярны эти маленькие “светлячки”? Прежде всего потому, что они одни из самых ярких и самых дружелюбных обитателей аквариума!

Сергей)_79

Пользователи
  • Число публикаций

    0
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Сергей)_79

  • Звание
    Пассажир

Информация

  • Город
    Москва
  1. куплю. жду предложений в личку.
  2. Здравствуйте. Пол года читаю форум. Сейчас освободил уже свой аквариум рио 180 лтр от малавьи и хочу море-риф. Дистилятор у меня уже есть и купил соль КЕНТ. Оборудования ни какого нету только помпа которая в рио-фильтре. Самп обязательно будет , есть маленький аквариум для него. Свет еще не знаю какой поставлю. хочу металогалагеновый. Куплю разное бу-оборудование. По деньгам выделил 30 000 р. на оборудование. Рассмотрю любые предложения. Лучше в личную почту.
×
×
  • Создать...