Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Аква Лого / мы на связи
Аква Лого в VK
Аква Лого в Телеграмм
Аква Лого в соцсетях
Пресноводные В аквариумистике используется относительно небольшое количество видов улиток. Чаще всего их наличие носит декоративный характер. Но, безусловно, улитки приносят и пользу. Прежде всего, эти труженики объедают низшие сорные водоросли, которые, создавая плёнку на стёклах и декорациях, портят внешний вид аквариума. Также улитки подъедают остатки корма, оставшиеся после обильного кормления, не давая портится воде.

kingshoe

Пользователи
  • Число публикаций

    0
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О kingshoe

  • Звание
    Пассажир

Информация

  • Город
    Москва
  1. Ссылку разместил на магазин где покупал непосредственно, насчет пресноводного не знаю, в демо зале аква лого, в таком аквариуме было море. Но если это чисто пресноводный, закройте тогда эту тему, я к сожалению не очень сильно в таких моментах разбираюсь, я только начал интересоваться аквариумами, правда не очень удачно, но думаю потихоньку начну разбираться, больно мне подводный мир понравился.
  2. 620 литров, 150х60х75 см. Освещение: 4х36W.(еще 4 лампы вдобавок по 40W) Встроенная в крышку кормушка. Цвет вишня. Аквариум абсолютно новый, куплен неделю назад, срочно продаю. Причина продажи, с женой не сошлись во мнение о размере аквариума, в ее видение наш аквариум должен иметь глубину не более 45см , в связи с вынесенным мозгом продаю срочно за 60000 (брал с учетом хорошей скидки за 81000 с чем то), чек о покупке имеется, гарантия действует, сразу скажу для заинтересовавшихся, что обменять в магазине не могу, по причине банальной, с дуру выкинул упаковочную коробку, а без нее нарушен товарный вид. Самовывоз.
×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных