Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Краб Краб-вампир, Geosesarma dennerle, происходит родом из Индонезии. Точно не известно, почему он получил такое зловещее обиходное название. Кто-то считает, что это связано с окраской, напоминающей костюмы Дракулы, кто-то связывает это с рисунком в виде летучей мыши на теле. Одно можно сказать точно, по способу питания этот краб ничего общего с вампирами не имеет, хотя и ведет в основном ночной образ жизни.
Сегодня все используют автоматические кормушки. А как решали эту проблему наши отцы и деды 50-100 лет назад? Приходилось применять смекалку! Читайте статью на Яндекс Дзен.

шура

Моряки
  • Число публикаций

    13
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

-1 Плохой

О шура

  • Звание
    Матрос
  • День рождения 11/20/1971

Информация

  • Город
    москва бабушкинская
  1. Согласен с Кранг на все 100! Многие сначала все подряд покупают, принимают в дар,потом темы попадают и затухают.остаются немногие .и вот тут действительно приходит понимание ,желание иметь что то стоящее.и стоит это уже совсем другие деньги....
  2. Черви на мой взгляд полезные.а что касается времени появления живности из камней,так у меня родактис сам вырос через полтора года...я долго голову ломал пока он рос)))
  3. Лунной подсветкой довольны?она внешняя или внутренняя?
  4. Как ежик себя ведет?не хулиганит?тоже такого думаю подсадить,но как то все кажется,что ему место маловато будет, у меня около 35 литров...
  5. А Вы какой аквариум купили?
  6. шура

    Куплю живность

    Собачку купил,осталось купить стробусов
  7. шура

    Где мы работаем.

    А ко мне лучше не обращаться....))) психиатр,психиатр-нарколог
  8. Доброе утро, Наталья! к морю наконец пришел))) учусь понемногу, аквариум такой же, джебо, свет был на диодах, что то сгорело(((, взял Вашу крышку.... так что теперь два джебо)
  9. Это у Натальи вторая банка....есть первая тема....а баночка из этой темы у меня два года простояла,все никак не мог решиться(((теперь от нее свет использовал.Наталье большое спасибо!!!
  10. куплю стромбуса,можно парочку и собачку биколор
  11. Поздравляю!!!!камень фактурный))на мозг похож)))
  12. рассмотрю покупку светильника для миника джебо 338)
×
×
  • Создать...