Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Топ Радужницы - рыбки из семейства меланотениевые (Melanotaeniidae). Всех радужниц, которых можно встретить в аквариумистике, можно условно поделить на две большие группы – собственно радужницы (меланотении) и карликовые радужницы. И те, и другие - рыбы с узнаваемой яркой внешностью. Обзор радужниц, условия содержания в аквариуме, совместимость с другими рыбками.
Каким образом рыба-еж диодон превращается в шар, и какой для него нужен аквариум?
Читайте статью на Яндекс Дзен!

streamer

Пользователи
  • Число публикаций

    26
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы streamer


  1. дело в том что та рыба которую я лечил жива уже второй месяц а неделю назад я купил еще одну и на 3 день она вся в крипте леченая рыба пока не видно что заболела а уфиолет стоит на выходе из сампа кстати а анемоны едят крипт? потому что бабочки кораллам не оставят шансов так может вместо них актинии добавить?


  2. ну вот, лечил крипт сначала положил по инструкции для анемон и кораллов и на 3 день получил дикий крипт потом довел концентрацию как только для рыб крипт пошел на спад и вот сейчас вроде его уже нет но плавники у рыб не прозрачные а матовые что может быть?


  3. da ya toze podumal chto filtraciya plohaya no akve 3 mecyaca kamni iz morya, u menya stoit test amonia v vode ot seachem on pokazivaet normu a nitriti i nitati rastut znachit amiachnie bacterii rabotayt a nitritnie net nitat toze ved konechnii product cepi u menya net vodorosley v sampe poetomu oni i rastut, a vot s nitritami kak borotsa? ya vilil uze bacterii na 300 shekelei a poluchaetsa tam tolko ammiachnie bacterii? a kak zaselyat nitritnie? podmena vodi ponyatno no esly biocycle ne rabotaet to smisl totze nitrit opyat virastet,chto delat??


  4. рыбу брал в кфар сабе, а последнюю во фреш риф их рыба выглядела самой здоровой я уже почти обрадовался но на третий день резкое ухудшение состояния и уже утром аква опять опустела нитриты и аммиак в норме нитраты зашкаливают за 50 но ведь не это причина?


  5. да но не настолько чтоб на третий день кони двинуть а покупать дубовую рыбу,куда ее потом если выживет? просто это происходит лавинообразно хотя основные токсины вроде в норме, хотелось бы какие то предположения в какую сторону смотреть


  6. система такая, 240л морской воды+самп+камни из моря кг 30, скиммер bouy с помпой на 2400л\ч но пена очень нестабильна, то есть то нет ,из рыб я пытался брать бабочек разных. я читал что актинии очень чувствительны к качеству воды а у меня получается они живут а рыбы нет. между посадками рыб было несколько дней

×
×
  • Создать...