Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Рыбы, Природа многогранна и всегда способна удивить человека. Для кого-то может быть открытием, что некоторые рыбы, которых мы содержим в аквариуме, могут жить как в пресной, так и в морской воде. Механизм их приспособления к столь разным условиям весьма не прост, однако они могут успешно справиться с этой задачей. Об эвригалинных рыбах и пойдёт речь в этой статье.
Аквариумисты моего поколения прекрасно помнят, как везли рыбок с «Птичьего рынка» или из зоомагазина на Арбате домой в 70-е годы прошлого века. В литровой банке, замотанной в шарф и засунутой под куртку.

слава

Моряки
  • Число публикаций

    55
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы слава


  1. Я вот канистру купил 28литров, на бок положил, дырку сверху прорезал, опустил насос(на фото самая левая).

    Автодолив, кстати, не нужен?

    Не засоряйте тему... глупыми примерами... У меня 2000 лит. ваши канистры на один день. Мне нужны те размеры какие я указал. ;)


  2. Советов нет. Поэтому скажу так. Препарат помог.С начало добавил пол дозы(0.5мл на 100 лит) обрубил пенник,УФ,вытащил химию. реакции не от рыб не от грибов непоследовало. через 3 часа добавил оставшуюся дозу.т.е. в сумме 1мл. на 100 литров. к утру хирург явно чувствовал себя лучше и грибы.сегодня добавлю такуюже дозировку. как написано повторить. через день.Посмотрим на результат ;) .

×
×
  • Создать...