Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Оформление Хотите украсить аквариумом помещение, чтобы и сам аквариум, и его содержание вписывались в стиль комнаты? В статье мы расскажем, как самостоятельно оформить аквариум растениями, камнями и корягами с примерами. Пошаговая инструкция для начинающего аквариумиста.
Эпоха электричества принесла революцию в обогрев аквариумов. На смену лампам и горелкам, подогревавшим аквариум сбоку или из-подо дна, пришло новое решение: погружной электронагреватель.

саня93

Штрафбат
  • Число публикаций

    168
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы саня93


  1. Если под выражением не стартует вы имеете ввиду не гонит воду, то для МСЕ300 это нормально, я обычно просто дую в шланг забора воздуха и затем закрываю воздушный кран, обычно в течение 5 минут начинает гнать воду.

    Спасибо огромное, действительно, вырубил пенник, затем вкл помпу с начала не грал пену, снял воздухозаборный шланг, дунул в него чуть чуть и пена пошла!!)) спасибо большое!!


  2. Помпа после выкл из сети пенника не стартует, а дрынчит и все, чуть чуть гонит воду, но не раскручиватся., с 5го раза только включается.. Посоветуйте что делатЬ? И есть ли замена родной помпе дельтек? где купить и сколько стоить будет она не подскажите??


  3. А какой размер банки у вас?, я так понимаю куб 30л?

    Я бы собрал светильник сам, если есть желание и возможности, например из ламп компактов.


  4. Да включаются две синих сначало , через час еще 2ве белых вкл.

     

    Просто у меня стоять лампы одиссея 2ве белых и две синих, но они вообще не о чем.((

     

    А что вы подразумеваете под оптимальным спектром? Какой мне болие приятен будет, и под каким лучше банка смотреться будет или как?


  5. Тут у них дофига ламп, и корал про и еще какие то, какую белую взять и какие синие?

    Лучше все лампы взять ati или лучше подобрать еше др производителя лампы какие нибудь.?

    http://aquarium-onli...x.php?PAGEN_1=2


  6. Всем привет, стал вопрос связаный со сменой ламп в светильнике, хотел бы выслушать советы, хочу брать лампы ATI или аркадия блу актинник, или еше KZ. гизман.

    Вот собственно светильник у меня 4лампы т5 по 39вт.

    Какие лампы взять для лучшего спектра??.

×
×
  • Создать...