Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Краб Краб-вампир, Geosesarma dennerle, происходит родом из Индонезии. Точно не известно, почему он получил такое зловещее обиходное название. Кто-то считает, что это связано с окраской, напоминающей костюмы Дракулы, кто-то связывает это с рисунком в виде летучей мыши на теле. Одно можно сказать точно, по способу питания этот краб ничего общего с вампирами не имеет, хотя и ведет в основном ночной образ жизни.
Мы добрались до еще одного персонажа мульфильма "В поисках Немо" – чистюли Грота, или королевской граммы. Грот по сюжету помешан на чистоте. Давайте разберёмся так ли это происходит в настоящей жизни и есть ли особенности содержания граммы в морском аквариуме.

ник

Моряки
  • Число публикаций

    1,297
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

1 подписчик

О ник

  • Звание
    Кап-лей
  • День рождения 11/16/1966

Информация

  • Город
    Москва.ВДНХ

Недавние посетители профиля

2,636 просмотров профиля
  1. Удивляюсь! sikoko12 !касатка!почему вы все за его глаза го варите что ента аква говно а тут типа ему супер? Почему? Если ента аква говно то она и есть помойка. Лев! ( ничего личного)При таких денежных вложений огромных ваших знаний по аквамористике и таком обьеме воды и очень хорошей системе фильтрации держать такую помойку дома ( ну я понимаю что вам тут все ахоют и вздохают типа вы гуру но за глаза то все не то говорят уж поверьти) зачем вам ентот аквариум? я бы фото такой аквы да с вашим авторитетом уж постисняля выкладывать.
  2. Миш! Ну раскажи секрет как можно так быстро акры растить :tuplu:вроде был и вроде время прошло мало как :hmmm: У тебя что так ж и без ентого дизай и подход хороший что ж случилось :tuplu: . Где подвох. :suspence:
  3. ник

    Случаи обмана в Барахолке

    Уж больно все так красиво пишут :tuplu: А если просто на пару месяцев оставить не продам и куплю, а отдам и приму как то так :hmmm: и посмотреть :tuplu:
  4. Саш! Енто просто зависть у людей тех кто это не видел в живую :vo: Енто нужно видеть только в живую Респект :vo: А у кого дома типа не аква, а помой.. :shock: да и показать нечего и только зависть да умные советы :suspence: пусть слюни пускают А результат видимо уже есть на лицо :vo: Удачи
  5. роял она у нас просто по доступней :hmmm: правда размешивается хуже.
  6. Вы при засолке сделай (те) тесты на КН Магний и Кальций да и на их форуме у них все ясно расписано что и как капать да и зачем капать и без всей линейки КЗ ента соль просто :hmmm: просто соль :roll:
  7. Я бы не советовал брать соль КЗ так как она очень бедная на все и к ней специально была и придумана вся линейка КЗ. лучше Риф кристал или Royal Nature обе соли хорошие по всем показателям.
  8. Не лучше не трогать. а поставить в другое место.
  9. С водой и добавками разобраться или она погибнет. :roll:
  10. тему можно закрыть.
  11. Ты лучше не с кусачками, а с фотиком съезди к нему и мы нормальные фотки увидим. Лех :vo:
  12. ник

    Крымск

    Ну да! Только у них в течении недели все пострадавшие были обеспечины всем, а у нас енти пострадавшие еще и должны окажутся (типа заборы хлипкие были)итд.
  13. ник

    Крымск

    Да видимо Самвел зря енту тему открыл некоторые не понимают сути :oops:
×
×
  • Создать...