Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Если вы решили приобрести крупного попугая, то нужно подойти к этому вопросу со всей ответственностью. Крупный попугай - не просто домашний питомец, это потрясающе умная и красивая птица, это ваш друг и соратник на десятилетия. Что же следует учесть при желании завести в доме крупного попугая?
1) Это очень сообразительные и общительные птицы, им необходимо общаться с хозяином. В день для этого должен быть выделен как минимум час, а то и больше. Без этого они будут скучать и от стресса могут не только громить квартиру, но и ощипывать самих себя. Подробнее

Лопатоносы

Кольчужные сомы

Рыбы без кольчуги

Елена М

Пользователи
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Елена М

  • Звание
    Пассажир

Информация

  • Город
    Испания, г.Жирона
  1. Да, все получилось, все нашла и скачала, буду изучать теперь. Вчера на море набрала гальки, что с ней теперь делать, промыватьможно простой водой или лучше морской?
  2. Спасибо за информацию. Поискала эту книгу в осле-нет ни одного полного источника. Может знаете, где она лежит в интернете?
  3. Ребята, всем привет! Немножко почитала и поняла, что новичков не очень-то любят. Но, извените, выхода нет, обращаюсь к вам за советом. Я-полный и даже полнейший ноль. Мечта последних лет- морской аквариум. Обычный был всегда.Вчера подарили банку на 100 литров всего. Сегодня пол-дня пытаюсь набраться ума по крупицам. Скачала кое-какую посоветованную здесь литературу-завтра буду изучать. Самый главный вопрос такой-я живу в Испании, на побережье моря, сами понимаете, песок и вода не проблема. Это как- то облегчит существование или все равно продется все измерять. подгонять и пр.?Вот, пока самый дилетантский вопрос, простите. Но это только для начала. И, вообще, может, чего еще посоветуете, в инете, прямо скажем, информации не густо.
×
×
  • Создать...
Рейтинг@Mail.ru

Политика обработки персональных данных