Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Маисовый полоз сегодня – одна из популярнейших змей, и это не случайно. Это некрупные змеи, размер которых редко превышает два метра, они неядовиты. Тело этой змеи стройное, а благодаря несложному размножению и высокой изменчивости было создано множество различных морф полозов, отличающихся окрасом. Так же маисовых полозов отличает спокойный и даже дружелюбный характер, что делает эту змею идеальным кандидатом на роль первой змеи для начинающего кипера. Также привлекательна цена на маисовых полозов – она относительно невысока.
"Морское яблоко" - необычайно яркое и экстравагантное морское беспозвоночное животное голотурия Pseudocolochirus tricolor. В его нарядной окраске присутствуют желтые, красные, розовые, лиловые цвета в самых невероятных сочетаниях, а туловище короткое округлое.

Electra

Моряки
  • Число публикаций

    2
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Electra


  1. Добрый день.У меня есть политоя зеленая, дискосомы, родактисы ярко кисло-зеленые, зоонтусы разные миксы, горгонария веточка, пахиклавулярия, синулярии и куча ксении пульсирующей.

     

    А модно в личку цены на родактисы, зоантусы и дискосомы (цвета?)


  2. Ольга - реально ПОЗДРАВЛЯЮ!

    У меня айптазий штук 5, вылезли все на второй день и кипяток их точно не берет, хотя я "всадница" знатная! И сопли пускали и по 2-3 дня не показывались, ан.... есть. :( + наглый палоло, визуальтно см 5-6 минимум и судя по темке Натальи В. абсолютно без комлексов.

    + ксенька загнулась в течении суток после переезда, хотя все остальное .... живет(спасибо Славе)!

    УДАЧИ!

    Внимательно слежу за Вашей темкой, ксюха будет делиться, встану в очередь. ;)


  3. Как-то в продаже и правда пустовато :hmmm: , попробуем тут. :roll:

     

    В нано куплю зоантусы, диски, корнулярию, креветок пеперминтов, стромбусов и рака-отшельника синелапого.

     

    Все растюшки нужны небольших размеров, желательно предложения с фото, т.к. из-за маленького объема все проходит жесткий фейс-контроль. :)

     

    Заранее спасибо


  4. Всем привет!

    Читаю форум уже 2,5 - 3 года. Как только наткнулась на темку Льва Миронова про мини-немо, поняла что все о чем мечталось - реально! :lol: Но кризис немного сдвинул планы, зато желание стало выдержанным. :) И вот.... вроде жизнь возвращается в прежнюю колею и на воплощение мечты появились лишние деньги.

    Буду признательна за предложение кусочка моря до 100 литров, ведь большинство начавших с мини, расширяется. :roll:

    Да! Море желательно с крышкой, т.к. у нас кошки... :1408:

    Заранее благодарна

×
×
  • Создать...