Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Если вы решили приобрести крупного попугая, то нужно подойти к этому вопросу со всей ответственностью. Крупный попугай - не просто домашний питомец, это потрясающе умная и красивая птица, это ваш друг и соратник на десятилетия. Что же следует учесть при желании завести в доме крупного попугая?
1) Это очень сообразительные и общительные птицы, им необходимо общаться с хозяином. В день для этого должен быть выделен как минимум час, а то и больше. Без этого они будут скучать и от стресса могут не только громить квартиру, но и ощипывать самих себя. Подробнее

Лопатоносы

Кольчужные сомы

Рыбы без кольчуги

рара2

Пользователи
  • Число публикаций

    0
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя рара2

  1. Всем доброго дня!!!!! Столкнулся с проблемой- на насосе автодолива порвался шланг!!!! Материал из которого он изготовлен называется САНТАПРЕН(Илья подсказал) В Инете посмотрел что-то глухо!!!! Может кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой и знает где приобрести данное изделие(аналог) или может у кого есть в запасах-готов приобрести!!!! Заранее ВСЕМ СПАСИБО!!!!
  2. Всем доброго настроения!!!! В связи с началом заселения своей новой баночки-Хочу обратититься к Вам дорогие форумчане!!!! Если делает прополку(перестройку) своих замечательных аквариумов в ходе сего процеса у кого-нибудь высвобождается лишняя живность(беспозвоночная) готов приобретать(принимать в дар) и.т.п различных ваших аквариумных любимцев!!!! Так, что не стесняйтесь-пишите-предлагайте РАССМотрю все ВАШИ предложения!!!!!!! А то у меня пока как-то пустовато в аквариуме(посравнению с ВАШИМИ ШЕДЕВРАМИ!!!!!!
×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных