Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

НильскийМорская аквариумистика по традиции вызывает много вопросов, мы собрали наиболее часто встречающиеся и постарались кратко на них ответить. Как завести свой первый морской аквариум, сколько это стоит, что для него нужно, как содержать кораллы, и какие выбрать - живые или искусственные, как за ним ухаживать и как оформить - на вопросы отвечает ведущий специалист сектора сервиса аквариумного салона Аква Лого.

День аквариумиста

Акула-старожил

Во глубине океанских вод

kazhuha

Моряки
  • Число публикаций

    88
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы kazhuha


  1. Здравствуйте, хочу перейти с МГ на LED и наткнулся на вот такой вот прожектор. http://reefll.ru/index.php?route=product/product&path=64_76&product_id=225 Подскажите пожалуйста стоит ли его покупать?

    P. S. Аквариум 100*50*50, я так понял, что потребуется 2 таких прожектора.

     

    Спасибо.


  2. я его купил прирощеным на скелете коралла, аккуратно отодрал, положил на плоский камень и накрыл стаканчиком чтобы течением не уносило. он чувствует себя великолепно но не приростает к камню


  3. добрый день, в жару температура в аквариуме стала подниматься до 32 градусов и в свзи с этим возник вопрос: можно ли с помощью таких вот кулеров http://market.yandex...6846&hid=818965 разместив их над поверхностью воды снизить температуру до 25-26 градусов? и сколько их потребуется?

     

    размеры аквариума 100х40х50


  4. добрый день, в жару температура в аквариуме стала подниматься до 32 градусов и в свзи с этим возник вопрос: можно ли с помощью таких вот кулеров http://market.yandex...6846&hid=818965 разместив их над поверхностью воды снизить температуру до 25-26 градусов? и сколько их потребуется?

     

    размеры аквариума 100х40х50

×
×
  • Создать...