Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Рыбы, Природа многогранна и всегда способна удивить человека. Для кого-то может быть открытием, что некоторые рыбы, которых мы содержим в аквариуме, могут жить как в пресной, так и в морской воде. Механизм их приспособления к столь разным условиям весьма не прост, однако они могут успешно справиться с этой задачей. Об эвригалинных рыбах и пойдёт речь в этой статье.
Сегодня, в век центрального отопления и тройных стеклопакетов, обогрев аквариума уже не кажется нам актуальной задачей. Но как же справлялись с этой проблемой наши предки в доэлектрическую эпоху, когда нормальная комнатная температура редко превышала 14-18 градусов?

Медвед

Пользователи
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Медвед

  1. Медвед

    ЗЕНИТ!!!!

    УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА :1211: :1211: :3230399: :3230399: :3230399: :3230399: :3230399:
  2. Санкт-Петербург г, Московский пр., дом № 55 Компания Акватэк
  3. Я видел такой быстрый и остроатакующий футбол в исполнении англичан в лужниках в последнии минуты матча, дальний заброс в нашу штрафную и большще ничего. Я скажу как очевидец матча в лужниках, наши играли плохо, но выиграли этот матч(на зубах), как теже итальянцы, которые могут отбиваться ВЕСЬ МАТЧ от атак противника и забить в концовке один мяч и выиграть(чемпионат мира они можно сказать так и выиграли). Игра приносящая рузельтат и есть правильная, чтобы там не говорили. в конце концов Россия не бразилия. А насчет того кого любить а кого нет, каждый решает сам. Ведь свою маму любит каждый с ее достоинствами и недостатками. Так почему просто бы не любить свою сборную, иногда ругать, иногда возмущаться, радоваться вместе с ней, не отказываясь от любви к ней. И Всех поздравляю с выходом в финальную часть чемпионата европы!!!!!!!!!!!!!!! Пойду заказывать путевку в австрию и швейцарию)))
  4. Медвед

    Ура товарищи

    Поздравляю Питерцев с победой ФК "Зенит". А все остальное кто лучше играл, кто хуже - разговоры в пользу бедных. У них на финише оказалось больше всех очков. Я болельщик Спартака и вчера был на стадионе, чтобы вместе с командой порадоваться за чемпионоство(и на стадионе было тыщ 60 людей). Ну а насчет среднего Селтика, я напомню, что Селтик обыграл действующего победителя Лиги чемпионов и не на последнем месте в группе. А Спартак в двух матчах возил его мордой по газону.
  5. тут закон рынка не нравится не покупай рыночные отношения
  6. скоро еще начнется продажа сезонных абонементов на выставку
  7. а от чего зависит, Вы их заказываете а они не приходят или вы их не заказываете а они приходят?
  8. Медвед

    Куплю уголь

    честно говоря по виду не тяну я на оптового заказчика(это нормальные менеджеры выкупают на раз два) а так спасибо за совет и науку
  9. Медвед

    Куплю уголь

    спасибо Александр, уже звонил, но ничего толкого не могут сказать :497762: :497762: , как поведет себя уголь в агрессивной среде. И по наличию фосфатов и серебра тоже(хотя я выудил что угголь готовится термически что в принципе меня устраивает, но вот исходный материал :hmmm: :hmmm: )
  10. Медвед

    Куплю уголь

    считайте это стратегическим запасом на случай перебоев с поставками
  11. нужен уголь, из кокосовой скорлупы, без серебра и фосфатов, в фасовке больше 25 кг либо контакты где можно купить.
  12. Наверное все таки под просто рыбу возьму bio-sea а под кораллы и беспов гротек а ред си от аква нет в наличии так что вопросы сами собой отпали. Всем спасибо
  13. Спасибо СержК :lol: есть повод очередной раз подумать :tuplu: что брать а что не брать
  14. да забыл добавить ищу все это в москве либо в питере+доставка
  15. Спасибо, за ответы. Пытаются еще при прочих равных продать Bio-sea marinmix. пробежался по форуму мнения разделились половина за половина против при этом предлагают дешевле Коралллайфа. Они своими предложениями вгоняют меня в ступор. а то что мне изначально рекомендовали соль Wigand найти нигде не могу
  16. В МА появилась новая соль Гротек(по английски не знаю как пишется) ее настоятельно рекомендуют менеджеры стоит брать или нет? посоветуйте
  17. поражен и к тому же искренне рад за Вас ТАКОЙ АКВАРИУМ(больше всего поразили именно растения)
×
×
  • Создать...