Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Аквариум Каждый год мы уезжаем в отпуск, и любители аквариума не исключение. Как оставить аквариум на две-четыре недели, и что нужно сделать, чтобы в ваше отсутствие не произошла катастрофа?
Голубой неон – победитель в номинации “Выбор покупателей Аква Лого”! Почему же так популярны эти маленькие “светлячки”? Прежде всего потому, что они одни из самых ярких и самых дружелюбных обитателей аквариума!

G@D

Пользователи
  • Число публикаций

    0
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы G@D


  1. доброго времени суток! :!:

    вчера гонял в Питер.. ;) (сбылась мечта идиота :P ) поезд приходил в 10.. сразу поехал в океанариум. ожидал увидеть невероятную очередь.. :tuplu: очередь была только до первой двери.. которую простояли 5-7 мин.. это было около 11.. зашли.. первый зал неахтишный.. я было подумал что это всё.. вспомнив описание кого то из предыдущих авторов.. ан нет.. прошел ниже.. вот там действительно класс! мне понравилось ОЧЕНЬ!!! :lol: проходили там окло двух часов.. единственное жаль нельзя снимать.. :( даже за бабло там иногда промелькивают дяденьки с неведомой надписью security и оговаривают всех.. канешна есть такая замечтательная штука как камеры на телефонах но и за них тожа сторого грозят пальчиком :497762: !! а штраф судя по надписям 500р! после 4 замечания стал аккуратней пользоваться трубой.. :( канешна качество на телефоне отвартное.. но и тому рад... в тоннеле чуть задержались.. там за 25 минутное пребывание дядечка с надписью security проехал тока 1 раз.. поэтому это то единственное место где можно было относительно спокойно снимать на камеру.. .. да очень сильное искажение из-за стекол.. несколько искажает картинку.. но в целом отлично!!!

    когда вышли то малость ахнули.. очередь выдавалась наружу за двери.. а это времени было начало первого!!! когда вышли дальше вроде увидели конец очереди.. ровно до угла.. но оказалось и это не конец.. очередь поворачивала за угол!! там я малость прифигел!! ..

    так что совет! приходите туда не позже 11 .. т.к. далее в самом заведении становится через чур много народу.. там места не очень много а посмотреть хоцца всем.. так что лучше это жделать в спокойной обстановке.. даже када были в туннеле.. и народу было не очень много при проходе экскурсий места оставалось критически мало.. еле расходились.. можно только представить что бывает в час пик!!! :tuplu:

    так что советую всем! не пожалеете.. к тому же с утра как я посмотрел гораздо дешевле!!! эт я за билетик отдал 400 р.. ;) но не жалею ни сколько!

    всем спасибо! всем удачи!


  2. как и ождил мнения разделились..

    но все равно сгоняю!

    зря штоль из Москвы приеду??? :gygy:

    а если через пол года будет лучше то еще раз приеду! ;) вынесу свой вердикт!

    а вообще всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

    сам пытался найти инфу.. ничего не вышло.. нашел ваш форум!

    здесь ВЫ помогли.. :vo:

×
×
  • Создать...