Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Пресноводные В аквариумистике используется относительно небольшое количество видов улиток. Чаще всего их наличие носит декоративный характер. Но, безусловно, улитки приносят и пользу. Прежде всего, эти труженики объедают низшие сорные водоросли, которые, создавая плёнку на стёклах и декорациях, портят внешний вид аквариума. Также улитки подъедают остатки корма, оставшиеся после обильного кормления, не давая портится воде.

На танцующих утят быть похожими хотят

Жемчуг из песчинки

Жаба на питоне

soniclord

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О soniclord

  • Звание
    Пассажир

Информация

  • Город
    хабаровск
  1. А ваш РВС пластик устойчив к деформациям? И где его можно купить?
  2. Это значит что будет подобран определенный радиатор с лепестками, между которыми будет циркулировать вода. Будет одно входное отверстие и 2 выходных. http://www.hardwareportal.ru/Handmade/Wate...tect/index.html
  3. каким образом? просто места стыков склеить?
  4. Здравствуйте! я наткнулся на ваш форум случайно, когда искал ответ на свой вопрос: я собираюсь делать водоблок для процессора. для этого мне нужно кусок меди "запаять" в оргстекло. какое оргстекло использовать и чем паять. стоит учитывать что в системе будет определенное давление.
×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных